Новых комментариев: 0
  1. -3
    это правда, что ты девственник?
    Павлик: конечно правда,я свою жопу в обиду не дам.
    #
    Написал аноним
  2. -3
    фууууууууууу какой ты страшный
    Павлик: ну ничего страшного живу с этим.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хорош парень:)
    Лично правда не общалась,но все же:)
    Павлик: поебать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    братишкааааааа)
    Павлик: еааа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в жопу будеш?
    Павлик: кто?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Красивый просто нет слов ^ ^
    Павлик: шишка вскочила?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    мммм какой ты классный)прям голову от тебя сносит)шедевральный парень)))симпатичен очень)))*
    Павлик: потрачено.глубоко ошибаешься.
    #
    Написал аноним
  8. -2
    фотик уже отработал ???
    #
    Написал аноним
  9. +1
    сколько тебе лет?только честно
    #
    Написал аноним
  10. -1
    видео - хуйня
    Павлик: ну ты сними лучше ;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я люблю тебя,мой маленький и самый любимый братююшка-сутенёр
    #
    Написал аноним
  12. +1
    нравиться кто-нибудь?
    Павлик: ты
    #
    Написал аноним
  13. +1
    нравишься..
    Павлик: )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    за сколько фоктаешь?

    а в личку спросить слабо?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    за сколько фоктаешь?
    Павлик: 89525314527 по вопросам
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет
    Павлик: штооо
    #
    Написала Ka ry
  17. 0
    братишка не огорчай меня.пропал:(
    Павлик: я здесь.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    качааааан! в жолооопу тебе качааан***
    Павлик: братишка*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любиииимый!!=*
    #
    Написал(а) nastya nika
  20. 0
    паша вот на этой фотографии http://vk.com/id160554243?z=photo160554243_289727454%2Fwall160554243_9130
    на стене резкости много или у меня экран тупит
    Павел: резкости много не бывает,экран не тупит,скорее всего то что ты называешь резкостью,зерна,и ещё попросту не откалиброван монитор.

    _______________
    спасибо:3
    Павлик: ;) пожалуйста.откалибруй монитор.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    паша вот на этой фотографии http://vk.com/id160554243?z=photo160554243_289727454%2Fwall160554243_9130
    на стене резкости много или у меня экран тупит
    Павлик: резкости много не бывает,экран не тупит,скорее всего то что ты называешь резкостью,зерна,и ещё попросту не откалиброван монитор.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хоолодно
    Павлик: ;) нет
    #
    Написал аноним
  23. -1
    пирожуля
    Павлик: =*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ой пирожок,я скучаю:[
    #
    Написал аноним
  25. 0
    посмотрел я тут твои фотки,ебать ты лох.
    #
    Написал аноним
  26. -2
    хорошие фото делаешь
    Павлик: спасибо )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давно не общались, а так збс чувак (: всегда радовал ((:
    Павлик: так не проблема же)приятно что хоть адекватные люди остались в анонимке писать действительно мнение.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фоткай меня, фоткай меня полностью)))
    Павлик: http://z0r.de/2466
    #
    Написал аноним
  29. 0
    че ты ептыть
    Павлик: ну чё ты ёптить
    #
    Написал аноним
  30. 0
    поставь своё фамилее!
    Павлик: зачем http://z0r.de/2466
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.5
стр.5