Новых комментариев: 0
  1. 0
    заебатый, я бы даже сказал - охуенный, а главное добрый (:
    Павлик: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на видио этом http://vk.com/video160554243_163127235
    чувак поет : хочу проснуться с тобой и увидеть это небо
    как эта песня называется?
    уж милааая такая
    Павлик: Grin'ya - Хочу проснуться с тобой.в поиск так вбей
    #
    Написал аноним
  3. 0
    приезжай скорей уже
    Павлик: http://z0r.de/2466
    #
    Написал аноним
  4. 0
    миауууу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кудаааааааахт!
    милаш мой
    Павлик: :[[[[[[[[[[[[[[[ сладкаааая моя
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хороший**
    #
    Написал аноним
  7. +3
    не надоело еще ко всем клеиться??
    Павлик: пока клеи выделяется,буду клеить)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Смоленск не сумел выполнить план по призыву
    Павлик: щикааарно,будут забирать с 16.
    #
    Написал аноним
  9. -1
    что с витей случилось?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    поехавшая у тебе сестрица однако:[
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сука ты пиздец охуенный :[
    Павлик: я сука пиздец :[
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бляяяядну
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я буду скучаааать:**
    Павлик: и я...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    менешь сп как перчатки))))))
    Павлик: блядун
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а ты милашка))))
    лови в щечку=**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    твое сердце занято?
    Павел: да

    мальчик а ты не охуел?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    значит есть девушка?? жаааааааль
    Павлик: нету
    #
    Написал аноним
  18. 0
    твое сердце занято?
    Павлик: да
    #
    Написал аноним
  19. +1
    мой мальчик сахарный
    Павлик: твой?я мамин и папин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скока лет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в самом фотике рыбий глаз?
    или мутишь с глазком фотки авалом?
    _____________________________
    у него фиш ай объектив сам по себе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в самом фотике рыбий глаз?
    или мутишь с глазком фотки авалом?
    Павлик: объектив такой есть)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну раз так отвечаешь, значит явно кто-то нравится;)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    есть на примете кто-нибудь?
    Павел: в плане?

    в плане девушки)
    Павлик: нууу даже незнаааю...кому я на хуй нужен :DD
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://vk.com/ooh_yeahhh кто такая?
    Павлик: дашка торчковая раньше была подписана
    )она вроде,давно не общался с ней
    #
    Написал аноним
  26. 0
    целоваки в губехи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть на примете кто-нибудь?
    Павлик: в плане?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    писюльки тут показываем?
    Павлик: что?
    #
    Написал аноним
  29. -4
    Лох ебаный ,вот ,что могу сказать об этом человеке!Если встречу разобью голову!!
    Павлик: ок
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пусть захлебнутся в слюнях все пиздаболы!
    Павлик: :[ кэри
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.6
стр.6