и многие тебе нравятся?
ыыыы: мне перечислять что ли?
ну если тебе не трудно конечно
ыыыы: давай в лс перетрём.
тебя у меня нет в друзьях,а сообщения у тебя закрыты(
фотографируешь красиво,особенно нравится фотографии животных. Божественное фото в альбоме "Гав Мяу" под номером 7. В такую фотографию влюбиться можно )
ыыыы: мне перечислять что ли?
ну если тебе не трудно конечно
ыыыы: давай в лс перетрём.
тебя у меня нет в друзьях,а сообщения у тебя закрыты(
ыыыы: мне перечислять что ли?
ну если тебе не трудно конечно
_________________________________
может потому что температура -20?? и ему свои руки жалко??!
з.ы. братишка
ОТВЕЧАЙ
все что я могу тебе сказать
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА НУ ЧТО ЗА УЩЕРБ ЭТО НАПИСАЛ?
он себя любит даже больше чем ты любишь жариться в очко!!
ыыыы: конечно.
странно