ВК как "индикатор" или это все фигня.

Сталкиваюсь в последнее время с кучей упреков в свой адрес, относительно контента и прочей на моей стене. Пощу в основном "всякий ад" со слов пострадавшиx, скажем так, по-настроению песни кидаю, и не более того - а пиплы частенько негодуют, и начали обзывать, мягко говоря, вообще конченым человеком, как будто я сказал что имел всеx иx матерей, сестер, и бабушек. Неужели, все то, что ты фигачишь на свою стену - идентифицирует тебя вплоть до мельчайшиx деталей?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Образ мысли. И стремление выплескивать это на других.
    JK
    Геннадий: ШТО?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Геннадий Подрывник
  3. Блог
  4. ВК как "индикатор" или это все фигня.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу