Смерть

Я столько раз повторял эту фразу - "Самое страшное, что может случиться - смерть, и она не страшна" - что забыл, кому она принадлежит.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну тут я могла бы поспорить- ведь бывают случаи,когда даже смерть не страшна.например когда не боишься умереть ради дорогого для тебя человечка
    Planet: Я думаю, нет, страшней смерти нет ничего. Ведь это искренность - все боятся искренности. То, что ты скрываешь в себе всю жизнь - пустота.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Planet Silence
  3. Блог
  4. Смерть
  5. По рейтингу
По рейтингу