Смерть
Я столько раз повторял эту фразу - "Самое страшное, что может случиться - смерть, и она не страшна" - что забыл, кому она принадлежит.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну тут я могла бы поспорить- ведь бывают случаи,когда даже смерть не страшна.например когда не боишься умереть ради дорогого для тебя человечка0Planet: Я думаю, нет, страшней смерти нет ничего. Ведь это искренность - все боятся искренности. То, что ты скрываешь в себе всю жизнь - пустота.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
