Вот так вот!:*моё мнение:*
Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
| Комментариев: 35

______________________
Сосииии!Гавно!
Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты — на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад одену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!
--------
Что ты, блядь, что ты ??!! Меня твои истории просто доебали уже, блядь, ты поехавший !!!
А вы, сударь, как вас, Артем, право, спокойнее, а не то сгорите же.
Артём, узбагойся!
------
Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
------
Едрить как полыхнуло !
_____________________________
Иди подрочи!Ёбырь!Завидно чтоли?Пиздуйка отсюда!
------
Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
------
Едрить как полыхнуло !