Вот так вот!:*моё мнение:*

Милые мои,Пишите что хотите!мне плевать!Я ЛЮБЛЮ когда мне завидуют!Мне нравится,что у людей жизнь скучная,поэтому они и следят за моей жизнью!Я люблю вас зависники:***
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тебя тоже люблю ТПшечка :*
    _______________________________
    Слушай ты ГОМОДРИЛ блять!Чудило дорогу попутало да?Ты ТПшный долбаёб,нахуй иди.любит блять он!Мою Девочку никто не смеет обижать!Я Люблю тебя,Оль):***А.Г
    Плюшевая: И я тебя Люблюююю:***
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я тебя тоже люблю ТПшечка :*
    Плюшевая: ну ты воспринимай ТП как хочешь!Твоё право.Да я Трудный Подросток!:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все верно)))) Гореть нам таким в аду)))
    ______________________________
    ахахахах...ну да всё верно!)))
    Плюшевая: Ахаха..ну так то да))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все верно)))) Гореть нам таким в аду)))
    Плюшевая: да да)
    #
    Написал Aries
  5. +1
    Отлично придумала!Молодец!Лучше и не скажешь!:*
    Плюшевая: Спасибо!;*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Плюшевая
  3. Блог
  4. Вот так вот!:*моё мнение:*
  5. стр.2
стр.2