У меня нет друзей... звучит печально -призывно и немного как у Чебурашки... Не скажу что раньше их было много, но один человек будь то мужчина или женщина постоянно присутствовал в моем мире. Но это было раньше... в прошлой жизни. Вот уже год я дружу сама с собой, мирюсь, ссорюсь , воюю. Утомительно!
Писать как и пИсать надо, когда терпеть больше не можешь....
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
