аррр

Меня бесят радостные лица по утрам на экранах телевизора. Я встаю в 6:00 и слышу по тв :"доброе утро тем, кто сейчас только что проснулся, улыбнитесь и выпейте чашечку кофе...."
ЧТО?! КАКОЕ БЛЯТЬ ДОБРОЕ УТРО ?
НА УЛИЦЕ ХОЛОД, ДОМА ХОЛОД, Я ВЕЧНО НЕ ВЫСЫПАВШАЯСЯ, КАКОЕ КОФЕ,И КАКАЯ ТУТ УЛЫБКА!!! 
меня многие поймут, очень БЕСИТ если честно эта реклама по утрам!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. marina
  3. Блог
  4. аррр
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу