Новых комментариев: 0
  1. +1
    Мп супер мп клас а тех кто нам не верит - мы смоем в унитаз!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ds jxtym rkfccyst? k.,k. dfc :з
    расшифруйте, коль не лень ;з
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы очень клевые! Можно побольше крутых мужиков?
    RASPBERRYJACKET: контролируй свои оргазмы только
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я вас люблю) Запостите смешных картиночееек, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пиджачок, запости Джима Керри, день рождения все-таки :) надеюсь, так норм :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    У меня нет пожеланий! Все идеально!
    Просто хочу сказать, Пиджак, я люблю тебя!
    Ты самый лучший :З
    #
    Написал аноним
  7. +1
    может иногда по вечерам стоит проводить фото-батлы между участниками группы?:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тут мои отзывы удалили,типо то что плохо написал,а застранцы?)
    RASPBERRYJACKET: случайно
    #
    Написал аноним
  9. +1
    песики, желаю вам всего самого наилучшего! вы представляете, как это прекрасно знать что на другом конце страны есть люди со схожими интересами, вкусами, чувством юмора. которые в случае чего поддержат тебя и помогут. лучи добра участникам и администраторам <З
    #
    Написал аноним
  10. +1
    НО МНЕ НУЖНО БООООООООЛЬШЕ ШЕРЛОКА:333
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПИДЖАК:333
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Давайте побольше ТБВ и Американской истории ужасов!)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Хочу, чтоб вы написали цитату из Шерлока и картинку с того момента
    -Девчонки любят солдат
    -Не солдат, а моряков
    (как-то так,дословно не помню)
    Спасибо заранее,сладкие поняши)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Не надо материться, это все испортит. Должен быть же хоть один культурный паблик:) и да, побольше Шерлока, пожалуйста. Отличная группа!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хотелось бы в вашем паблеке увидеть сериалы, такие как ТБВ и как я встретил вашу маму, и фильмы как Гарри Поттер, Голодные Игры и Перси Джексон
    RASPBERRYJACKET: это всё у нас есть и будет :3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Вы мне нравитись, но есть одно НО по , больше материтись и больше пошлостец... А так все хорошо :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Круто жи !!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ахуена:)0))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    отличный паблик, отличные посты, отличная обстановка)
    ребята, подписанные на мп добрые, милыt и самые лучшие :з
    спасибо админам, мы вас < 3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    МАЛАКО ААВ ГЫГНГЫГ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    АЪАХПХАХПХАХХХХ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вы это про мп?
    лол
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лучший паблик, хех
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я вас обожаю. это мой дом. люблю вас, роднульки <3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне нрав группа,но если поменьше было "ван дерекшн",то было бы супер
    Моя оценка 9/10
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Обожаю вас! :3
    Один из лучших пабликов! *-*
    А его подписчики, как семья с:
    Продолжайте в том же духе, ребята! ^_^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    шикарноооооооооо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ))))))))))))))0000000000000
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахуеенно мне нравится очень смешно но не понятно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ПУСИЧКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ НЯН НА СВЕТЕ *^*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RASPBERRYJACKET
  3. По рейтингу
По рейтингу