песики, желаю вам всего самого наилучшего! вы представляете, как это прекрасно знать что на другом конце страны есть люди со схожими интересами, вкусами, чувством юмора. которые в случае чего поддержат тебя и помогут. лучи добра участникам и администраторам <З
Хочу, чтоб вы написали цитату из Шерлока и картинку с того момента
-Девчонки любят солдат
-Не солдат, а моряков
(как-то так,дословно не помню)
Спасибо заранее,сладкие поняши)
расшифруйте, коль не лень ;з
Просто хочу сказать, Пиджак, я люблю тебя!
Ты самый лучший :З
-Девчонки любят солдат
-Не солдат, а моряков
(как-то так,дословно не помню)
Спасибо заранее,сладкие поняши)
ребята, подписанные на мп добрые, милыt и самые лучшие :з
спасибо админам, мы вас < 3
лол
Моя оценка 9/10
Один из лучших пабликов! *-*
А его подписчики, как семья с:
Продолжайте в том же духе, ребята! ^_^