Вы классные, пиджак! И шерлок классный! И доктор кто! Но можно их поменьше? Если честно, страшнее мужчин-актеров не видела просто! Они нифига не сексуальные. Если бы вот их не знали и встретили на улице, то также было бы всё (любовь!!!)?? Нет. Они хорошие актеры. Но пиздец какие страшные. Не хочу их видеть.
RASPBERRYJACKET: ну мы еще точно не решили, московские админы захотели устроить сходку, где мы бы пожрали и посмотрели что-нибудь, но об этом надо еще долго думать, мы сами еще до конца не придумали ахахах
Вообще думаем пойти в антикафе, наготовить жратвы самим, скачать Поттера, или Доктора, или Шерлока, потом решим, пожалуй, ииии повеселимся. (дааа, повеселимся)
Прекрасные, я только недавно вступил в группу.
У вас так уютно, мило, все что нужно.
Так все по домашнему, семейно.
Прекрасные сериалы, фильмы и вообще идеальный паблик.
У меня вы первые;3
Люблю вас ,чуваки^^
Вообще думаем пойти в антикафе, наготовить жратвы самим, скачать Поттера, или Доктора, или Шерлока, потом решим, пожалуй, ииии повеселимся. (дааа, повеселимся)
Самые любимые
У вас так уютно, мило, все что нужно.
Так все по домашнему, семейно.
Прекрасные сериалы, фильмы и вообще идеальный паблик.
У меня вы первые;3
И иногда без мата не обойтись
АДМИНЫ САМЫЙ ЛУЧШИЕ <33