Новых комментариев: 0
  1. 0
    ))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бля, у вас только один негативный одзыв и то он не негативный!
    Ну что тут говорить?! Вы прекрасны! Ваш юмор бесподобен, я вас обожаю!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто превосходный паблик ,мне очень нравится *О* Это райй для твиттерских,любителей рока и сериалов -короче для таких как я .Обожаю вас ,вы лучшие :з
    #
    Написал аноним
  4. 0
    миленько. довольно полезная и приятная группа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обожааааааю:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вапще заибца :DD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    О, куто я фигею
    #
    Написал аноним
  8. 0
    О, куто, я фигею
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А все равно "Реальность" была лучше.
    вот где была атмосфера)
    остаюсь тут только из-за чувства ностальгии
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Прекрасная группа! Отличные картинки подобраны, отличная атмосфера и много всего интересного! Спасибо большое админам, урурур ;)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Одним словом:Ахуитительные:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нравится, чёрт, очень нравится мне ваш паблик!! Атмосфеера приятная такая *-* Всё так хорошо в нём, честно. Это, наверное, лучший паблик для меня. Люблю я вас :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лучшие:3333333
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я ощинь вас люблю *______*
    Но я тут подумал,что скоро паблик разрастется и этот домашний,семейный уют исчезнет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    САМЫЙ САМЙ
    ОБОЖАЮ ВАС
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ
    Музыка,стихи, прекрасные посты
    Мечта для рокеров,твиттерских и сериаломанов*о*
    Продолжайте в том же духе
    Я люблю вас^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ЭТО САМЫЙ ШИКАРНЫЙ ПАБЛИК, СУКИНЫ ВЫ ДЕТИ !!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я наебл про негативное.вы боги.Алинка вас всегда выручает она супииииир :3
    RASPBERRYJACKET: Алина, ты?:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    респект тебе чувак
    #
    Написал аноним
  19. 0
    МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, ЧТО ЗА ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАБЛИК С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СТИХАМИ, ПОСТАМИ, МУЗЫКОЙ, ШУТКАМИ, АДМИНАМИ???? ЭТО ЖЕ МАЛИНОВЫЙ ПИДЖАААК
    #
    Написал аноним
  20. 0
    есть в Пиджаке некоторые люди, и мне очень нравятся как они комментируют с:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАБЛ!! *_*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    только не люблю, когда вы берете посты с 17блека, а то в ленте одно и тоже по-несколько раз. хотя такая тематика в Пиджаке очень приветствуется
    RASPBERRYJACKET: Если честно, ты мы не знаем этот паблик :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    любимый Пиджак, он второй дом. брат за брата же. мне кажется, такая атмосфера домашности и уюта создается, потому что админы общаются с подписчиками на равных, нет такого : я-царь, а вы-холопы!, всегда ответят на твою просьбу, не оскорбляют и не дают другим этого делать. конечно, есть посты которые я не понимаю, т.к не смотрела тот или иной сериал/фильм, но это все компенсируется другими прекрасными подборками, которые знакомы всем. люблю каждого подписчика и админа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    замечательные*_*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Очень ахрененный паблик...) хочу больше и больше постов!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    классный паблик
    #
    Написал аноним
  27. 0
    очень такая домашняя атмосфера;D успокаивает, что есть еще такие же задроты как ты:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самый лучший паблик, который каждый день меня радует.
    спасибо, чуваки. ;з
    добра всем. ^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Спасибо за хорошее настроение, музыке, сериалы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хороша чертовка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RASPBERRYJACKET
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5