logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог [51]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
и мозгов тоже нету
Алиса:
Круто мне [3]
#
Написал аноним
28 января 2014
0
у тебя нет души :Р
Алиса:
Круто мне [2]
#
Написал аноним
28 января 2014
0
сатанисты хуесосы
Алиса:
яснопонятно. сколько раз повторять: я не сотонист
#
Написал аноним
28 января 2014
0
довольно интересная девушка, правда немного с тараканами, а тараканы эти заключаются в заниженой самооценке и гендерной принадлежности.
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Дорогой *плохой* анон , вы меня уже бесите , слишком не грамотны
#
Написала
Unknown
28 января 2014
0
не пиши ок это всех бесит
Алиса:
ок
#
Написал аноним
28 января 2014
0
поправляйся,чувак
Алиса:
ок
#
Написал аноним
28 января 2014
0
дура тупая
Алиса:
Круто мне
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Тогда я пойду тоже на полчасика. Поколдую над экономикой пока что.
#
Написала
Аzuki Arai
26 января 2014
0
Го,засирать мне стенку
Алиса:
через пол часа, я тут колдую над правом
#
Написала
Аzuki Arai
26 января 2014
0
Я в ней и так состою ровно с того момента,как поступил в училище.
Алиса:
знакомая тема
#
Написала
Аzuki Arai
26 января 2014
0
Хочу спать,устал я над этими информационными технологиями кипеть
Алиса:
ты вступил в секту недосыпающих, ае
#
Написала
Аzuki Arai
26 января 2014
0
фига,у вас рейтинг,миледи
Алиса:
Рейтинг? Какой рейтинг?
#
Написал аноним
26 января 2014
0
Как ты активно мне заполняешь стенку с:
а я ведь от сили полчаса тут зарегана
Алиса:
это потому что ты супер-герой нахуй
#
Написал аноним
26 января 2014
0
его сожрал мой брат
Алиса:
Убийца :<
#
Написал аноним
26 января 2014
0
заибала писать в мужском роде, ты же баба
Алиса:
амненорм
#
Написал аноним
26 января 2014
0
я хотел перевернуть,а оно на меня как прыгнет о_о
Алиса:
Я должен это увидеть.
#
Написал аноним
26 января 2014
0
на меня напал мой же хавчик D:
Алиса:
О_о что ты с ним сделал?
#
Написала
Аzuki Arai
26 января 2014
0
Если бы у меня была положительная карма,я тебе прибавил бы,чувак
Алиса:
это мило, наверное
#
Написал аноним
26 января 2014
0
го ко мне на стенку
Алиса:
я хз, что писать
#
Написал аноним
25 января 2014
0
---------------
Алиса:
весьма содержательно
#
Написала
Unknown
25 января 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Алиса Валерьянкина
По рейтингу
стр.2
стр.2
а я ведь от сили полчаса тут зарегана