> У асты кепка атрофировалась и уступила место няшной стрижке и очочкам.
А вот это уже серьёзный бизнес :-S Шикарная шевелюра -- это ж практически фирменная черта, без которой его невозможно представить, ещё труднее понять... Надеюсь, хоть страсть к аниме, и сарказм, густо замешаный с недосказанностью, остались при нём :)
> Ну а про алаба и мурррлыку не знаю ничего.
Печально :( Выходит, великая команда "Ноед, Тетсуо, Алабама" таки распалась... И Мурка больше не главная собирательница поинтов, невозмутимая и полная позитива...
Ладно, спасибо, что пролила свет на нынешнее положение дел, добрый человек -- некоторые тут шарахаются от анонимусов, как от огня. И повторюсь, твои фотографии просто-таки роскошны на грани безумия, а самая шикарная из них -- во вконтакте, подписанная "в роли кудрявой няшки". Чистый, дистиллированный Win.
> Ноеда я в максимальном приближении наблюдаю уже 5 лет, нормально с ним все. )
"Максимальном приближении"? о_О Учитывая гневные вирши Дитты, закрадываются весьма интересные подозрения...)) Ладно, главное, что он среди нас -- количеством информации о себе Ноед не баловал и в п2пшный период, ибо я в его "ближний круг" не входил)
> Тетс регулярно ноет, что не зову в гости.
О_о Он у умеет ныть??? Мне казалось, что этой функцией Тетсуо не был укомплектован с рождения, вместо неё применяя скилл "троллинг"))
[2007-10-06 05:00] <Tetsuo> сумерки_утра: ну оглянись назад, посмотри что писала....пипец, все тебе разжевать. Мне тоже выебнуться и написать экшнтекст, о том в каком мнении я укрепился ?
[2007-10-06 05:01] <сумерки_утра> Tetsuo: да сколь угодно. не буду же я запрещать кому-то что-то писать. другое дело, что это ты мне хамишь, а не я тебе, и моя реакция в ответ на это вполне естественна
[2007-10-06 05:03] <Tetsuo> сумерки_утра: о, даже так ? ты написала мне, не я. Причем кто кому хамит можно еще поспорить. Тебя никто не просил отвечать, за язык не тянул.
Воистину, всё меняется...
Перечитал сообщения ниже по течению... однако, здравствуйте... как драма! Дитта, ещё один классический персонаж блистательного советского бестиария... мда, я определённо много пропустил.
Перемены подобны бесконечному и многотонному потоку Ниагарского водопада -- та же deada уехала в США... хотя наоборот было бы странно, если за такой срок все остались при своих, застыв во времени...
Тысячи извинений за наглость, но как поживают Ноед/25_01, Канеда/Тетсуо, Алабама, Мурррлыка? Воспоминания такие воспоминания...
Ада: Ноеда я в максимальном приближении наблюдаю уже 5 лет, нормально с ним все. ) Тетс регулярно ноет, что не зову в гости. У асты кепка атрофировалась и уступила место няшной стрижке и очочкам. Ну а про алаба и мурррлыку не знаю ничего.
> Ада: А вы кто, мсье? )
"А фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл".
Кстати, я тут ВНЕЗАПНО осознал, что мы дислоцированы на сайте для анонимного общения... Это хотя бы чуточку должно искупать стремление оставаться в тени.
> Психиатр я, врач-психиатр. Чем бесконечно довольна. Серьезно.
Что ж, мои поздравления. Хоть и не патолог, но раз ты счастлива, значит, всё правильно.
> А выгляжу - так себе, впрочем, сгодится.
Не сочти за жополизание... хотя пофиг, ты выглядишь также великолепно, как и 8 лет назад, когда ты уже была предметом преклонения всей прогрессивной части п2п.
> Ну а Асточка - жив, да, такой же няшка, как и прежде.
Супер. Когда-то мы все относительно тесно общались, и приятно осознавать, что с ним ничего не приключилось. Интересно, он всё так же волосат и кепковат, или таки поменял имидж...
Ада: А вы кто, мсье? )
Я уже закончила не только вуз, но и ординатуру. И на работу устроилась.
Психиатр я, врач-психиатр. Чем бесконечно довольна. Серьезно.
А выгляжу - так себе, впрочем, сгодится.
Ну а Асточка - жив, да, такой же няшка, как и прежде.
Бла даблпост ( Мои интернеты глючат.
Кстати, ты ведь только и грезила тем, чтобы стать патолоанатомом -- сейчас им и работаешь, али какая другая специализация?
Хотя, прости за весь этот бред... писать анонимусом, заявлять, что когда-то давно общались, и нераскрывать ник -- тупо невероятно... Не знаю, зачем это написал, реально. Просто не смог остаться в стороне, не смог удержаться... :'(
PS Но всё же, как там Аста? На него не нашёл ничего, профиль закрыт. Он в порядке?
Ухххххххххххх... сумерки_утра... сколько лет, сколько зим... да...
Сказать, что я по вам всем соскучился -- ничего не сказать. Back in Sovserv 2007 :'(
Смарю новостей просто вагон: Леи вся в косплее, ты закончила ВУЗ, а совсерв уже это не торт... Ностальгия буквально выжигает меня. Выглядишь просто шикарно, любоваться фотографиями можно немногим более, чем бесконечно. А вообще, просто рад тебя видеть, и рад, что с тобой всё в порядке -- чудовищный случай с Кабаном поверг в шок... никогда бы не подумал, что так всё закончится... (((
Ты всегда мне чем-то нравилась, есть люди со стилем, с некоторой породой что ли (только не прими это как насмешку), люди со стержнем, - вот ты, на мой взгляд одна из таких людей. Мне кажется, что с возрастом ты станешь очень мудрой :) почему-то.
Ада: Спасибо. ) Насчет мудрости, я вроде и сейчас ничего, а с возрастом у меня гораздо больше шансов стать просто дементным овощем.
значит у тебя лишних осталось еще три раза по 8 кг раз невидно ))) действуй диана
а со зрением у нас все в порядке
Ада: Однако же, очевидно, не в порядке с кругозором. Впрочем, я повторяюсь. Как и вы. )
А лишнего у меня ничего нет, у меня всё бесценное, - нарциссизм во мне не умрёт никогда. )
а ты смотрю все жиреешь, не пора ли остановиться? и так не красавица, а будешь такими темпами вес набирать, он тебя уже очень скоро уродовать начнет
Ада: Т.е. пока не уродует? Ок, спасибо. ) А вообще, я похудела наоборот.
Но, признаться... есть темы куда более интересные , нежели обсуждение чьего-либо веса.
Жаль, что вы их так упорно игнорируете, - это делает вас довольно скучным собеседником.
Не говоря уже о том, что наводит на подозрения о сверхценных идеях. )
объем информации, которая мне известна о вас, сокращается с течением времени. это вызывает горечь.
Ада: Ну да, я склонен избегать живого общения, но если уж прямо таки "горечь", - вы ведь всегда можете написать. ) Уж в интернете-то я реагирую, проблемы вызывают только реальные встречи.
Общались мало, но выглядит интересно, пишет интересно, говорит интересно, да ещё и медик. Практически коллега! А если вылечить депрессию и мизатропию, то еще и отличная девушка получится. Шучу, и так хороша. :)
Ада: Спасибо. А если вылечить, - фигня благостная получится. )
поскольку все красивые девушки стервы, предполагаю, что девушка эта- стерва, но красивая, потому я невзирая на минусы готов положить всё к её ногам.
Ада: Скорее всего, ваше предположение неверно, да и вообще, не советую гнаться за стереотипами. И... вам не важно, что я из себя представляю, - лишь бы что-то куда-то положить? )
А вот это уже серьёзный бизнес :-S Шикарная шевелюра -- это ж практически фирменная черта, без которой его невозможно представить, ещё труднее понять... Надеюсь, хоть страсть к аниме, и сарказм, густо замешаный с недосказанностью, остались при нём :)
> Ну а про алаба и мурррлыку не знаю ничего.
Печально :( Выходит, великая команда "Ноед, Тетсуо, Алабама" таки распалась... И Мурка больше не главная собирательница поинтов, невозмутимая и полная позитива...
Ладно, спасибо, что пролила свет на нынешнее положение дел, добрый человек -- некоторые тут шарахаются от анонимусов, как от огня. И повторюсь, твои фотографии просто-таки роскошны на грани безумия, а самая шикарная из них -- во вконтакте, подписанная "в роли кудрявой няшки". Чистый, дистиллированный Win.
"Максимальном приближении"? о_О Учитывая гневные вирши Дитты, закрадываются весьма интересные подозрения...)) Ладно, главное, что он среди нас -- количеством информации о себе Ноед не баловал и в п2пшный период, ибо я в его "ближний круг" не входил)
> Тетс регулярно ноет, что не зову в гости.
О_о Он у умеет ныть??? Мне казалось, что этой функцией Тетсуо не был укомплектован с рождения, вместо неё применяя скилл "троллинг"))
[2007-10-06 05:00] <Tetsuo> сумерки_утра: ну оглянись назад, посмотри что писала....пипец, все тебе разжевать. Мне тоже выебнуться и написать экшнтекст, о том в каком мнении я укрепился ?
[2007-10-06 05:01] <сумерки_утра> Tetsuo: да сколь угодно. не буду же я запрещать кому-то что-то писать. другое дело, что это ты мне хамишь, а не я тебе, и моя реакция в ответ на это вполне естественна
[2007-10-06 05:03] <Tetsuo> сумерки_утра: о, даже так ? ты написала мне, не я. Причем кто кому хамит можно еще поспорить. Тебя никто не просил отвечать, за язык не тянул.
Воистину, всё меняется...
Перемены подобны бесконечному и многотонному потоку Ниагарского водопада -- та же deada уехала в США... хотя наоборот было бы странно, если за такой срок все остались при своих, застыв во времени...
Тысячи извинений за наглость, но как поживают Ноед/25_01, Канеда/Тетсуо, Алабама, Мурррлыка? Воспоминания такие воспоминания...
"А фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл".
Кстати, я тут ВНЕЗАПНО осознал, что мы дислоцированы на сайте для анонимного общения... Это хотя бы чуточку должно искупать стремление оставаться в тени.
> Психиатр я, врач-психиатр. Чем бесконечно довольна. Серьезно.
Что ж, мои поздравления. Хоть и не патолог, но раз ты счастлива, значит, всё правильно.
> А выгляжу - так себе, впрочем, сгодится.
Не сочти за жополизание... хотя пофиг, ты выглядишь также великолепно, как и 8 лет назад, когда ты уже была предметом преклонения всей прогрессивной части п2п.
> Ну а Асточка - жив, да, такой же няшка, как и прежде.
Супер. Когда-то мы все относительно тесно общались, и приятно осознавать, что с ним ничего не приключилось. Интересно, он всё так же волосат и кепковат, или таки поменял имидж...
Я уже закончила не только вуз, но и ординатуру. И на работу устроилась.
Психиатр я, врач-психиатр. Чем бесконечно довольна. Серьезно.
А выгляжу - так себе, впрочем, сгодится.
Ну а Асточка - жив, да, такой же няшка, как и прежде.
Кстати, ты ведь только и грезила тем, чтобы стать патолоанатомом -- сейчас им и работаешь, али какая другая специализация?
Хотя, прости за весь этот бред... писать анонимусом, заявлять, что когда-то давно общались, и нераскрывать ник -- тупо невероятно... Не знаю, зачем это написал, реально. Просто не смог остаться в стороне, не смог удержаться... :'(
PS Но всё же, как там Аста? На него не нашёл ничего, профиль закрыт. Он в порядке?
Сказать, что я по вам всем соскучился -- ничего не сказать. Back in Sovserv 2007 :'(
Смарю новостей просто вагон: Леи вся в косплее, ты закончила ВУЗ, а совсерв уже это не торт... Ностальгия буквально выжигает меня. Выглядишь просто шикарно, любоваться фотографиями можно немногим более, чем бесконечно. А вообще, просто рад тебя видеть, и рад, что с тобой всё в порядке -- чудовищный случай с Кабаном поверг в шок... никогда бы не подумал, что так всё закончится... (((
а со зрением у нас все в порядке
А лишнего у меня ничего нет, у меня всё бесценное, - нарциссизм во мне не умрёт никогда. )
Но, признаться... есть темы куда более интересные , нежели обсуждение чьего-либо веса.
Жаль, что вы их так упорно игнорируете, - это делает вас довольно скучным собеседником.
Не говоря уже о том, что наводит на подозрения о сверхценных идеях. )