Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет, это Саша (вместе учились) есть одно дело. Зайди,пожалуйста, в контакт.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я бы определённо у вас полечился.
    Ада: на что жалуетесь? )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ох магомедова, какая ж ты все-таки магомедова...
    Ада: ассаламу алейкум, дорогой!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Прекрасно задумчивая, строгий ум, но всё же добрая. И с очень красивыми глубокими глазами.
    Ада: не путайте задумчивость с сонливостью ))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    необычная. да, что-то странноособое
    Ада: ну для себя-то я, конечно, особая. а со стороны почему? )
    #
    Написал аноним
  6. +1
    это всё провокация краб.нат.фэ., нда.
    Ада: да я давно подозревал, - уж больно монструозно ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    3. зачащу! ) И во всех них не одна страничка открыта. А поскольку в настойках у меня всегда стоит что-то вроде «продолжить с места разъединения» или «загрузить предыдущую сессию», и включен менеджер паролей и опять же куки…, то что делают все странички? Праааавильно, открываюцо!!! Кстати, можешь спросить у …., у меня же свидетель есть )) Помнится даже как-то отдельно браузер для него устанавливали потому что у меня вечно все забито.
    Вот в чем я однозначно не виновата, так это в том, что ты регулярно сливаешь ластику. Да, ты такой крутой перфоральный церебратор сливаешь жирному, да к тому же еще и неумному троллю (и согласись, ну так, между нами девочками, что вот это твое про унитаз последнее … тоже ведь слив )) ну, ведь абы что сказать ляпнула) Так надо не тужится и желчью исходить, а научиться с ним бороться. И это совершенно не сложно. Хотя бы у того же .… спросила, он прекрасно умеет с троллями «обращаться». А если тебе ты решила, что он оставил в покое меня, потому что я ему что-то там рассказала «личное», то ошибаешься. У меня свои методы ))
    И так же ни к чему твоя желчь и ревность по поводу того, что мы продолжаем общаться. Мы знакомы 5 лет, 4 из них – встречались. Да у нас остались некоторые общие интересы и есть о чем поговорить. По-моему это нормально. Или ты считаешь, что мы должны были расстаться предварительно разбив в кровь друг другу морды, послав нахуй и плюнув вслед? Или тебе бы просто хотелось, что бы мы так расстались??
    Собственно всё на этом.
    P.S. Писано все в крайней степени усталости и утомленно-иронично-жалостливой улыбкой на лице. Жалко мне тебя стало. Пошло и непродуктивно жалко. Чем помочь – не знаю.
    Ада: Батюшки-светы... Ты под колесами, что ли? Что, собственно, ты вообще здесь делаешь?
    Отомри, гангрена.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    2. лицо. И вспомнила я по ее фотографии в стиле ретро с карманной собачкой и гололой сиськой. Ну, сама понимаешь, что в основном тут была интересна голая сиська, а не собачка. Помнила я, что были эти фотографии запощены на http://www.photosight.ru/ (а я там тоже есть 8-) http://img-2006-05.photosight.ru/08/1418544.jpg), но имени/ника фотографа конечно же НЕпомнила, помнилось только в описании фотографии «модель М***», поиск по сайту с таким вот запросом искомо не дал (можешь, кстати, сама проверить) Фотографии не нашлось, а азарт-то остался, хороший такой, даже чрезмерный (ну, грешна, признаю). Как найти? Вспомнился леечки жж, что там она же тоже фоточки – то постит, и вроде как иногда ники/имена фотографоф пишет и ссылки на сайты их дает. Но, под каким она ником в жежешечке-то отродясь я не вспомню, помню только «очертания» ника, то ли про драконов то ли про эльфов. Увижу – узнаю, а так, хоть убей, не помню )) И что делать? Бида-бида ведь, пичалька практически. Что логически должно напрашиваться тогда? Найти жежешечку того, у кого она точно в друзьях будет. У когоона точно в друзьях будет и что б мне этот кто-то был известен? Ну, конечно же у тебя!!!
    Ну, не сказала я Асте, что ищу фото с голой лейкиной сиськой, ну, не настолько он мне друг, что бы я ему все зачем и куда рассказывала. Виновата, признаю, но исправляться не буду ))
    Да, я частенько посещаю твою страничку вконтактике. С точно такой же частотой как с минимум десяток страниц с публикациями фильмов на портале. Видишь ли, есть у меня одна дурная привычка: я вечно открываю несколько десятков страниц в браузере, и не закрываю их по долгу, что-то кажется важным, что-то надо сделать и откладывается, про что-то забываю просто. Ну, должен же быть у меня какой-то недостаток ;-) А браузеров у меня, обычно, стоит три штуки сразу (да-да, ну вот так вот, к пошлому эксплоеру добавляются опера и мозила. Сейчас вот вообще 4 штуки 8-) гугль хром же кажется до ума довели таки, так что бойся, я к тебе теперь вообще каак
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А не опровергал никто, потому что как и обещал – удалился, и даже на твой ответ не удосужился до сегодняшнего дня посмотреть, ну не нужно было . И когда вы уже с Леечкой распрощаетесь с этой детской иллюзией, что можно внезапно оказаться правой только на том основании, что скажешь последнюю фразу. И что если тебе не ответили, то не потому что сказать нечего, а просто или скучно, или мерзко, или банально нет времени.
    И опровергать-то собственно и не буду, потому что прекрасно понимаю, что коли уж так сильно ревнующая женщина что-то вбила себе в голову, то ничем ее в обратном не убедишь. Ну, раз тебе удобно, что бы я была во все этом виновата, пусть буду я, пожалуйста, но быль я таки одну поведаю. Будет что с леечкой обсудить. И не файверовские бредни (кстати я же позвонила ему на следующий же день, и он с пеной у рта доказывал мне, что никогда в жизни ничего подобного не говорил, запись разговора как скачаешь? на файлообменник выложить?)
    Ну, то что ноги этой ненависти активно приращивал Асталависта я тоже давно поняла. Вот только он наверняка не сказал тебе, что с некоторых пор люто на меня обижен, и я у него даже в игноре )) А обижен за то, что вконтактным хомячком назвала, видимо это чрезмерно серьезное обвинение. И кстати, совершенно напрасно ты проигнорировала его кандидатуру на возможный источник распространения «личной информации», источники информации они часто двусторонними бывают )) Рассказал же он мне как вы с ним и с …. ходили 04.11.2010 г. (да, специально логи подняла 8-) ) на какую-то фигню, всю дорогу обнимались и в кафе при нем целовались ))
    Расскажу все, как на духу, как следователю, только очень тупому следователю )) Ну так вот, действительно, в начале года случилось так, что я с приятельницей перемывали косточки Леечке (ну, про ее страсть к конкурсам, просьбам проголосовать за нее в этих конкурсах, и к фотосессиям). Да-да, ничто человеческое мне не чуждо, я иногда сплетничаю, и да, не только я считаю, что у леи при стройной фигуре лошадиное
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я вас огорчу я знакома с ней абсолютно не давно но по манере общения человека можно многое понять...

    P/S:на счет артиста вы мне чем то напомнили Михаэля Драу прошу меня извинить если обижу вас этим.
    Ада: Да на что тут, собственно, обижаться? ) А вообще я довольно поверхностно знакома с его творчеством.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    А это, судя по всему, лучшая подружка леечка отметилась? )) Какая милая женская солидарность ))
    И последнее, насчет кусочков кала: если ты их выловила из моего же унитаза, то скорей всего мои, хотя не обязательно
    И смирись уже с тем, что ты мне не интересна. Это факт. И ненависти я к тебе не испытываю. Ты можешь для представлять интерес только как экспонат кунтскамеры, не более.
    На сем позвольте удалиться. Счастилво доковыряться в песочнице (ну, заодно так и быть, в моем унитазе, коли уж вам так там интеерсно).
    Ада: если я не интересна, почему тогда вы здесь, голубушка? и на моей странице почему так нередко бываете, и дневник мой зачем искали? )
    и если вас беспокоит повышенное внимание к вашему унитазу, тогда, пожалуй, не стоит везде носить его с собой и всем показывать, как здорово у вас получается им пользоваться. прощайте )

    /нет, ну правда, ну очень похоже и, кстати, ведь не опроверг никто./
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Довольно вежливая по общению девушка (что в наше время встречается крайне редко) Как я уже заметила умеете постоять за себя в словесном поединке. Очень даже симпатичная. Правда извините если обижу вас этой фразой но вы очень напоминаете мне одного артиста 0__о
    Ада: хоспади, ну неужели петросяна? и почему на "вы"?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну да, ви таки предпочитаете жить основываясь на догадках и домыслах. Безусловно очень разумный подход
    Lasombra, она же ditta
    Ада: зато свои, родные. ) впрочем, если это не ты автор всего вон там ниже написанного добра, то я только рад, вообще-то. не, серьёзно.
    вот только где ж теперь найти другую такую же злую тётеньку? загадка =\ хотя, теперь это имеет куда меньшее значение. если это не ты, опять же.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Так это тут, оказывается, гадкие анонимки оставляют? Ну, тогда принимайте:
    дура начитанная. А еще любительница поковыряться в и пораспространять дерьмище, производимое некоторыми погаными человеческими ртами.
    Lasombra, она же ditta

    P.S. Как видишь, для того что бы говорить гадости анонимность мне не нужна.
    P.P.S. информация для размышления:
    Ревность всегда приходит либо слишком рано, либо очень поздно (с)
    Ревнует тот, кто не удовлетворяет (с)
    Подумай об этом (с)
    Ада: Есть подозрения, что по части дерьмища мне еще долго практиковаться до того состояния, когда мы с вами будем на одном уровне.
    И нет, это не ревность, это ненависть. К ревности она отношения не имеет.
    А для того, чтобы говорить гадости, вам не только анонимность не нужна, вам еще и повод не нужен, и, подозреваю, что даже собеседник ))
    И еще: я не живу по цитатам. )

    Ну и последнее, а что, эти комочки кала вот правда-правда не ваши? А то так похожи..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    xD Это не Ксения и не Елена. Это просто рандумный парень который случайно зашел на вашу страничку ^_^
    Ада: хм, надо же. аж даже любопытно стало.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Подъем по 4ой шкале детектед xD
    Ада: Вы ли это, Ксения? ) Хмм, или, может быть, Елена? А выше мне, вон, говорят, что у меня "переусердствование" просто-напросто. Кст, надо б снова протестироваться любопытства ради.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты овощ! Хочется встретиться, познакомиться, а ты овощишь и не хочешь пойти погулять =)
    Ада: с кем погулять-то хоть? ) и не овощ я, я аутист-переросток.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Молодец!!!
    Ада: возможно, но почему конкретно?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Умная, но нервная.
    Ада: будто что-то плохое ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и эта подленькая манера исправлять свои комментарии уже после того как беседа состоялась, особенно выглядит когда вторая сторона не может исправить свой текст. явно для того что бы лучше выглядеть, и похер что задним числом
    Ада: ну как бы я формулирую мысли не сразу, что-то потом редактирую, чтоб не выглядело косноязычно. а вы всегда можете ответить в следующем комментарии, процитировав предыдущий. если не хватает сообразительности, не надо обвинять в этом других )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ниче не нормальные
    Ада: честное слово, просто шикарные. ) вы явно не видели.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    малосимпатичная, лишенная вкуса, упортно толстеющая=страшнеющая .... женщина. как ты умудряешься так старо выглядеть?
    Ада: искусство, господа )
    а вообще, я целенаправленно стараюсь выглядеть старше, - так мне комфортнее, что ли. ну и потом, "старо" в 24 года невозможно выглядеть в принципе, можно - зрело, к чему и стремлюсь.
    а "малосимпатичная" - только по критериям внешности или еще по каким-то?
    и в чем проявляется лишенность вкуса, если можно?
    кстати, теперь у меня еще и ячмень на глазу вылез, так что трепещите ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не такая как все, уникальная, в каждом мелочи нестандартная, загадочная, с армией тараканов в голове, гнилью в сердце и отвисшими сиськами.
    Ада: у вас меньше гнили, надо понимать?
    и нормальные у меня сиськи ))

    UPD: ох, фак мой мозг, у меня просто шикарные сиськи!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    некий улыбчивый незнакомец с явно приятным голосом
    Ада: откуда известно про голос, если незнакомец? О_О
    /если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят/
    кстати, вообще никогда о своем голосе не задумывалась.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    повышенное чувство ответственности, комплекс вины и высокие требования к окружающим изматывают тебя. следовало бы дать дельный совет, но не могу.
    Ада: мне кажется, у меня как раз недостаточное чувство ответственности и вины ) по крайней мере, ни того, ни другого я не ощущаю, хотя очень надо бы.
    но, спасибо, да.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ку-ку )) А длина сообщения, тем временем, должна быть не менее 10 символов)
    Ада: ну послать нахуй успеть можно, - это главное ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой-то тухлый парад дешевой лести
    Ада: вот я здесь скорее ради негативных отзывов даже, - они как-то ценнее. так что сделайте уж милость, разверните свою точку зрения.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Безумно сексуальная девушка!
    Ада: О_О страсти какие
    сексуально безумная. во всех смыслах.
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Совыч, сплюшка, отважный борец против захватнических сил краб.нат.фэ, будущий сумасшедший психиатр и просто хороший человек ;)
    Ада: ^_^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В целом похожа на ведьму, что тут сказать еще?
    Ада: а частями?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ада Рокитанская
  3. стр.2
стр.2