3. зачащу! ) И во всех них не одна страничка открыта. А поскольку в настойках у меня всегда стоит что-то вроде «продолжить с места разъединения» или «загрузить предыдущую сессию», и включен менеджер паролей и опять же куки…, то что делают все странички? Праааавильно, открываюцо!!! Кстати, можешь спросить у …., у меня же свидетель есть )) Помнится даже как-то отдельно браузер для него устанавливали потому что у меня вечно все забито.
Вот в чем я однозначно не виновата, так это в том, что ты регулярно сливаешь ластику. Да, ты такой крутой перфоральный церебратор сливаешь жирному, да к тому же еще и неумному троллю (и согласись, ну так, между нами девочками, что вот это твое про унитаз последнее … тоже ведь слив )) ну, ведь абы что сказать ляпнула) Так надо не тужится и желчью исходить, а научиться с ним бороться. И это совершенно не сложно. Хотя бы у того же .… спросила, он прекрасно умеет с троллями «обращаться». А если тебе ты решила, что он оставил в покое меня, потому что я ему что-то там рассказала «личное», то ошибаешься. У меня свои методы ))
И так же ни к чему твоя желчь и ревность по поводу того, что мы продолжаем общаться. Мы знакомы 5 лет, 4 из них – встречались. Да у нас остались некоторые общие интересы и есть о чем поговорить. По-моему это нормально. Или ты считаешь, что мы должны были расстаться предварительно разбив в кровь друг другу морды, послав нахуй и плюнув вслед? Или тебе бы просто хотелось, что бы мы так расстались??
Собственно всё на этом.
P.S. Писано все в крайней степени усталости и утомленно-иронично-жалостливой улыбкой на лице. Жалко мне тебя стало. Пошло и непродуктивно жалко. Чем помочь – не знаю.
Ада: Батюшки-светы... Ты под колесами, что ли? Что, собственно, ты вообще здесь делаешь?
Отомри, гангрена.
2. лицо. И вспомнила я по ее фотографии в стиле ретро с карманной собачкой и гололой сиськой. Ну, сама понимаешь, что в основном тут была интересна голая сиська, а не собачка. Помнила я, что были эти фотографии запощены на http://www.photosight.ru/ (а я там тоже есть 8-) http://img-2006-05.photosight.ru/08/1418544.jpg), но имени/ника фотографа конечно же НЕпомнила, помнилось только в описании фотографии «модель М***», поиск по сайту с таким вот запросом искомо не дал (можешь, кстати, сама проверить) Фотографии не нашлось, а азарт-то остался, хороший такой, даже чрезмерный (ну, грешна, признаю). Как найти? Вспомнился леечки жж, что там она же тоже фоточки – то постит, и вроде как иногда ники/имена фотографоф пишет и ссылки на сайты их дает. Но, под каким она ником в жежешечке-то отродясь я не вспомню, помню только «очертания» ника, то ли про драконов то ли про эльфов. Увижу – узнаю, а так, хоть убей, не помню )) И что делать? Бида-бида ведь, пичалька практически. Что логически должно напрашиваться тогда? Найти жежешечку того, у кого она точно в друзьях будет. У когоона точно в друзьях будет и что б мне этот кто-то был известен? Ну, конечно же у тебя!!!
Ну, не сказала я Асте, что ищу фото с голой лейкиной сиськой, ну, не настолько он мне друг, что бы я ему все зачем и куда рассказывала. Виновата, признаю, но исправляться не буду ))
Да, я частенько посещаю твою страничку вконтактике. С точно такой же частотой как с минимум десяток страниц с публикациями фильмов на портале. Видишь ли, есть у меня одна дурная привычка: я вечно открываю несколько десятков страниц в браузере, и не закрываю их по долгу, что-то кажется важным, что-то надо сделать и откладывается, про что-то забываю просто. Ну, должен же быть у меня какой-то недостаток ;-) А браузеров у меня, обычно, стоит три штуки сразу (да-да, ну вот так вот, к пошлому эксплоеру добавляются опера и мозила. Сейчас вот вообще 4 штуки 8-) гугль хром же кажется до ума довели таки, так что бойся, я к тебе теперь вообще каак
А не опровергал никто, потому что как и обещал – удалился, и даже на твой ответ не удосужился до сегодняшнего дня посмотреть, ну не нужно было . И когда вы уже с Леечкой распрощаетесь с этой детской иллюзией, что можно внезапно оказаться правой только на том основании, что скажешь последнюю фразу. И что если тебе не ответили, то не потому что сказать нечего, а просто или скучно, или мерзко, или банально нет времени.
И опровергать-то собственно и не буду, потому что прекрасно понимаю, что коли уж так сильно ревнующая женщина что-то вбила себе в голову, то ничем ее в обратном не убедишь. Ну, раз тебе удобно, что бы я была во все этом виновата, пусть буду я, пожалуйста, но быль я таки одну поведаю. Будет что с леечкой обсудить. И не файверовские бредни (кстати я же позвонила ему на следующий же день, и он с пеной у рта доказывал мне, что никогда в жизни ничего подобного не говорил, запись разговора как скачаешь? на файлообменник выложить?)
Ну, то что ноги этой ненависти активно приращивал Асталависта я тоже давно поняла. Вот только он наверняка не сказал тебе, что с некоторых пор люто на меня обижен, и я у него даже в игноре )) А обижен за то, что вконтактным хомячком назвала, видимо это чрезмерно серьезное обвинение. И кстати, совершенно напрасно ты проигнорировала его кандидатуру на возможный источник распространения «личной информации», источники информации они часто двусторонними бывают )) Рассказал же он мне как вы с ним и с …. ходили 04.11.2010 г. (да, специально логи подняла 8-) ) на какую-то фигню, всю дорогу обнимались и в кафе при нем целовались ))
Расскажу все, как на духу, как следователю, только очень тупому следователю )) Ну так вот, действительно, в начале года случилось так, что я с приятельницей перемывали косточки Леечке (ну, про ее страсть к конкурсам, просьбам проголосовать за нее в этих конкурсах, и к фотосессиям). Да-да, ничто человеческое мне не чуждо, я иногда сплетничаю, и да, не только я считаю, что у леи при стройной фигуре лошадиное
А это, судя по всему, лучшая подружка леечка отметилась? )) Какая милая женская солидарность ))
И последнее, насчет кусочков кала: если ты их выловила из моего же унитаза, то скорей всего мои, хотя не обязательно
И смирись уже с тем, что ты мне не интересна. Это факт. И ненависти я к тебе не испытываю. Ты можешь для представлять интерес только как экспонат кунтскамеры, не более.
На сем позвольте удалиться. Счастилво доковыряться в песочнице (ну, заодно так и быть, в моем унитазе, коли уж вам так там интеерсно).
Ада: если я не интересна, почему тогда вы здесь, голубушка? и на моей странице почему так нередко бываете, и дневник мой зачем искали? )
и если вас беспокоит повышенное внимание к вашему унитазу, тогда, пожалуй, не стоит везде носить его с собой и всем показывать, как здорово у вас получается им пользоваться. прощайте )
/нет, ну правда, ну очень похоже и, кстати, ведь не опроверг никто./
Довольно вежливая по общению девушка (что в наше время встречается крайне редко) Как я уже заметила умеете постоять за себя в словесном поединке. Очень даже симпатичная. Правда извините если обижу вас этой фразой но вы очень напоминаете мне одного артиста 0__о
Ада: хоспади, ну неужели петросяна? и почему на "вы"?
ну да, ви таки предпочитаете жить основываясь на догадках и домыслах. Безусловно очень разумный подход
Lasombra, она же ditta
Ада: зато свои, родные. ) впрочем, если это не ты автор всего вон там ниже написанного добра, то я только рад, вообще-то. не, серьёзно.
вот только где ж теперь найти другую такую же злую тётеньку? загадка =\ хотя, теперь это имеет куда меньшее значение. если это не ты, опять же.
Так это тут, оказывается, гадкие анонимки оставляют? Ну, тогда принимайте:
дура начитанная. А еще любительница поковыряться в и пораспространять дерьмище, производимое некоторыми погаными человеческими ртами.
Lasombra, она же ditta
P.S. Как видишь, для того что бы говорить гадости анонимность мне не нужна.
P.P.S. информация для размышления:
Ревность всегда приходит либо слишком рано, либо очень поздно (с)
Ревнует тот, кто не удовлетворяет (с)
Подумай об этом (с)
Ада: Есть подозрения, что по части дерьмища мне еще долго практиковаться до того состояния, когда мы с вами будем на одном уровне.
И нет, это не ревность, это ненависть. К ревности она отношения не имеет.
А для того, чтобы говорить гадости, вам не только анонимность не нужна, вам еще и повод не нужен, и, подозреваю, что даже собеседник ))
И еще: я не живу по цитатам. )
Ну и последнее, а что, эти комочки кала вот правда-правда не ваши? А то так похожи..
Ада: Вы ли это, Ксения? ) Хмм, или, может быть, Елена? А выше мне, вон, говорят, что у меня "переусердствование" просто-напросто. Кст, надо б снова протестироваться любопытства ради.
и эта подленькая манера исправлять свои комментарии уже после того как беседа состоялась, особенно выглядит когда вторая сторона не может исправить свой текст. явно для того что бы лучше выглядеть, и похер что задним числом
Ада: ну как бы я формулирую мысли не сразу, что-то потом редактирую, чтоб не выглядело косноязычно. а вы всегда можете ответить в следующем комментарии, процитировав предыдущий. если не хватает сообразительности, не надо обвинять в этом других )
малосимпатичная, лишенная вкуса, упортно толстеющая=страшнеющая .... женщина. как ты умудряешься так старо выглядеть?
Ада: искусство, господа )
а вообще, я целенаправленно стараюсь выглядеть старше, - так мне комфортнее, что ли. ну и потом, "старо" в 24 года невозможно выглядеть в принципе, можно - зрело, к чему и стремлюсь.
а "малосимпатичная" - только по критериям внешности или еще по каким-то?
и в чем проявляется лишенность вкуса, если можно?
кстати, теперь у меня еще и ячмень на глазу вылез, так что трепещите ))
некий улыбчивый незнакомец с явно приятным голосом
Ада: откуда известно про голос, если незнакомец? О_О
/если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят/
кстати, вообще никогда о своем голосе не задумывалась.
повышенное чувство ответственности, комплекс вины и высокие требования к окружающим изматывают тебя. следовало бы дать дельный совет, но не могу.
Ада: мне кажется, у меня как раз недостаточное чувство ответственности и вины ) по крайней мере, ни того, ни другого я не ощущаю, хотя очень надо бы.
но, спасибо, да.
Вот в чем я однозначно не виновата, так это в том, что ты регулярно сливаешь ластику. Да, ты такой крутой перфоральный церебратор сливаешь жирному, да к тому же еще и неумному троллю (и согласись, ну так, между нами девочками, что вот это твое про унитаз последнее … тоже ведь слив )) ну, ведь абы что сказать ляпнула) Так надо не тужится и желчью исходить, а научиться с ним бороться. И это совершенно не сложно. Хотя бы у того же .… спросила, он прекрасно умеет с троллями «обращаться». А если тебе ты решила, что он оставил в покое меня, потому что я ему что-то там рассказала «личное», то ошибаешься. У меня свои методы ))
И так же ни к чему твоя желчь и ревность по поводу того, что мы продолжаем общаться. Мы знакомы 5 лет, 4 из них – встречались. Да у нас остались некоторые общие интересы и есть о чем поговорить. По-моему это нормально. Или ты считаешь, что мы должны были расстаться предварительно разбив в кровь друг другу морды, послав нахуй и плюнув вслед? Или тебе бы просто хотелось, что бы мы так расстались??
Собственно всё на этом.
P.S. Писано все в крайней степени усталости и утомленно-иронично-жалостливой улыбкой на лице. Жалко мне тебя стало. Пошло и непродуктивно жалко. Чем помочь – не знаю.
Отомри, гангрена.
Ну, не сказала я Асте, что ищу фото с голой лейкиной сиськой, ну, не настолько он мне друг, что бы я ему все зачем и куда рассказывала. Виновата, признаю, но исправляться не буду ))
Да, я частенько посещаю твою страничку вконтактике. С точно такой же частотой как с минимум десяток страниц с публикациями фильмов на портале. Видишь ли, есть у меня одна дурная привычка: я вечно открываю несколько десятков страниц в браузере, и не закрываю их по долгу, что-то кажется важным, что-то надо сделать и откладывается, про что-то забываю просто. Ну, должен же быть у меня какой-то недостаток ;-) А браузеров у меня, обычно, стоит три штуки сразу (да-да, ну вот так вот, к пошлому эксплоеру добавляются опера и мозила. Сейчас вот вообще 4 штуки 8-) гугль хром же кажется до ума довели таки, так что бойся, я к тебе теперь вообще каак
И опровергать-то собственно и не буду, потому что прекрасно понимаю, что коли уж так сильно ревнующая женщина что-то вбила себе в голову, то ничем ее в обратном не убедишь. Ну, раз тебе удобно, что бы я была во все этом виновата, пусть буду я, пожалуйста, но быль я таки одну поведаю. Будет что с леечкой обсудить. И не файверовские бредни (кстати я же позвонила ему на следующий же день, и он с пеной у рта доказывал мне, что никогда в жизни ничего подобного не говорил, запись разговора как скачаешь? на файлообменник выложить?)
Ну, то что ноги этой ненависти активно приращивал Асталависта я тоже давно поняла. Вот только он наверняка не сказал тебе, что с некоторых пор люто на меня обижен, и я у него даже в игноре )) А обижен за то, что вконтактным хомячком назвала, видимо это чрезмерно серьезное обвинение. И кстати, совершенно напрасно ты проигнорировала его кандидатуру на возможный источник распространения «личной информации», источники информации они часто двусторонними бывают )) Рассказал же он мне как вы с ним и с …. ходили 04.11.2010 г. (да, специально логи подняла 8-) ) на какую-то фигню, всю дорогу обнимались и в кафе при нем целовались ))
Расскажу все, как на духу, как следователю, только очень тупому следователю )) Ну так вот, действительно, в начале года случилось так, что я с приятельницей перемывали косточки Леечке (ну, про ее страсть к конкурсам, просьбам проголосовать за нее в этих конкурсах, и к фотосессиям). Да-да, ничто человеческое мне не чуждо, я иногда сплетничаю, и да, не только я считаю, что у леи при стройной фигуре лошадиное
P/S:на счет артиста вы мне чем то напомнили Михаэля Драу прошу меня извинить если обижу вас этим.
И последнее, насчет кусочков кала: если ты их выловила из моего же унитаза, то скорей всего мои, хотя не обязательно
И смирись уже с тем, что ты мне не интересна. Это факт. И ненависти я к тебе не испытываю. Ты можешь для представлять интерес только как экспонат кунтскамеры, не более.
На сем позвольте удалиться. Счастилво доковыряться в песочнице (ну, заодно так и быть, в моем унитазе, коли уж вам так там интеерсно).
и если вас беспокоит повышенное внимание к вашему унитазу, тогда, пожалуй, не стоит везде носить его с собой и всем показывать, как здорово у вас получается им пользоваться. прощайте )
/нет, ну правда, ну очень похоже и, кстати, ведь не опроверг никто./
Lasombra, она же ditta
вот только где ж теперь найти другую такую же злую тётеньку? загадка =\ хотя, теперь это имеет куда меньшее значение. если это не ты, опять же.
дура начитанная. А еще любительница поковыряться в и пораспространять дерьмище, производимое некоторыми погаными человеческими ртами.
Lasombra, она же ditta
P.S. Как видишь, для того что бы говорить гадости анонимность мне не нужна.
P.P.S. информация для размышления:
Ревность всегда приходит либо слишком рано, либо очень поздно (с)
Ревнует тот, кто не удовлетворяет (с)
Подумай об этом (с)
И нет, это не ревность, это ненависть. К ревности она отношения не имеет.
А для того, чтобы говорить гадости, вам не только анонимность не нужна, вам еще и повод не нужен, и, подозреваю, что даже собеседник ))
И еще: я не живу по цитатам. )
Ну и последнее, а что, эти комочки кала вот правда-правда не ваши? А то так похожи..
а вообще, я целенаправленно стараюсь выглядеть старше, - так мне комфортнее, что ли. ну и потом, "старо" в 24 года невозможно выглядеть в принципе, можно - зрело, к чему и стремлюсь.
а "малосимпатичная" - только по критериям внешности или еще по каким-то?
и в чем проявляется лишенность вкуса, если можно?
кстати, теперь у меня еще и ячмень на глазу вылез, так что трепещите ))
и нормальные у меня сиськи ))
UPD: ох, фак мой мозг, у меня просто шикарные сиськи!
/если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят/
кстати, вообще никогда о своем голосе не задумывалась.
но, спасибо, да.
сексуально безумная. во всех смыслах.