- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да ладно тебе, психопат сразу, просто переусердствование в учебе и в личной жизни откладывает некий отпечаток на психику человека и все такое....0Ада: мм, а как можно "переусердствовать в личной жизни"?#Написал аноним
-
Красивый женщина!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
