Помогите советом

Решил спросить тут совета. Мне 24 года, дело в том что люблю одну девочку которой 14 лет и она меня.


но тетя (опекун) запрещает нам встречаться и грозиться написать заявление если мы будем видится
мы сейчас общаемся очень редко и то через письма которые передаем через одноклассницу
вк ее заставили меня забанить
Была ли у вас или ваших знакомых такая ситуация и что они делали чтоб ее решить?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    тебе 24? И тебя привлекают несовершеннолетние дети? Это как минимум странно. Даже если она выглядит старше своих лет и у неё уже всё сформировалось, мне непонятно. У моей сестры была подруга, которая в 12 начала ПРОСТО дружить с парнем которому было 22... У неё также не было нормальных родителей (они постоянно находились в пьяном угаре), а итог всему стал её ребёнок, с которым она осталась одна, в 13 лет.
    мой совет такой: если вправду любишь, жди её совершеннолетия и женись чего уж там... Если же тебя такой вариант не устраивает, извини. ни хрена ты её не любишь, отстань от ребёнка по добру по-здорову.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да ладно вам, накинулись на человека, дофига моралисты.
    Любит и замечательно. Когда тёлке 20, а парню 30 это нормально. А убавьте два года и уже аморально, фуфуфу
    Слегка отдаёт лицемерием
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Водичка дело говорит!
    я бы тебя не убил, я бы медленно вытягивал из тебя искорку жизни... так что лучше не рискуй и не делай плохо
    #
    Написал Immortality CAT
  4. 0
    вот ты мудак или как?
    упаси меня и моих знакомых 14летних
    я бы тебе мозги то прочислит
    е6ись с конём, за него не посадят
    в 24 любить 14летнюю
    а она потом выберет помоложе, и ты её будешь доставать, и испортишь и ей и себе жизнь!
    так что лучше найди нормальную ровесницу или 24++ девушку
    яб с тебя все шкуры спустил...
    #
    Написал Immortality CAT
  5. 0
    Есть такая книга... "Поющие в терновнике". Волшебное произведение.
    И если у вас такие же чувства, как у Ральфа и Мэгги, то не обращайте внимание на низшее (низшее относительно Любви).
    Хотя... сомневаюсь, что кто-то в наше время вообще умеет так любить.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Мне 17,моему-27,и я авторитетно советую-разрули ситуацию сам,поговори,пообщайся,убеди эту тетю,что ты хороший
    #
    Написал аноним
  7. 0
    присоединяясь ко 2 и 3 комменту, напишу еще что нужно поговорить с тетей, объяснить что ты серьезно и собираешься подождать. если это так. если нет - забудь о девочке
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дождитесь, пока ей исполнится 18, и встречайтесь на здоровье
    #
    Написал аноним
  9. 0
    помятому не мешает
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А чего ? Гулять и дружить никто не запрещал. Главное держи своего дружка при себе.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    я бы тебя убила если бы ты подошел к моей сестре или ребенку 14 летнему)
    #
    Написала водчика
  12. +2
    НУ во первых - это очень скользкий момент, а любит ли она тебя, или это простая влюбленность.
    Да-да, дорогой романтик, девочки до 18ти и после могут встречаться не только с любимым.
    То, что опекун так заботится о ребенке(которым и является твоя девушка) - вполне нормально.Если ты достаточно умен и ответственен, то я бы не советовал тебе и далее накалять ситуацию. Жди своего дня,и если тебе и правда она дорога -вам стоит разбежаться, чтобы не нервировать опекуншу. Тебе с ней еще потом общаться.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А ты уверен, что это любовь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Romantic
  3. Блог
  4. Помогите советом
Помогите советом