Новых комментариев: 0
  1. 0
    не в прямом смысле конечно же
    Руслан: аа..а я думал ты меня кушала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты такой вкусный :3
    Руслан: ты такая сладкая*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя ее нет получается?
    Руслан: я это сказал да?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя девушка красивая*_*
    Руслан: покажите мне ее*
    я не видел(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Русланчик наш приехаал=)
    Руслан: дождалисььь**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему отвечать перестал?
    Руслан: потому что не мог отвечать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пользуешься спросом у девушек
    Руслан: по-другому никак
    ^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хули ты таким модным стал?
    Руслан: я не виноват, так получилось(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хуета полная
    Руслан: хуета у тебя в штанах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда приезжаешь ?
    Руслан: приехал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Крутой попец у Руслана!
    Руслан: когда трогаешь еще пизже)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    куда уехал?
    Руслан: из Лондона приехал*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошо отдохнуть тебе, скучать будем
    :**
    Руслан: спасибо, мне это пригодилось**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    четкийчеткий
    Руслан: чокого
    спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шикарно пиццу жуешь)
    Руслан: шикарно замечаешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    4 фотография на аве - где брал часы?что за марка?
    Руслан: ice watch
    мне их подарили
    #
    Написал аноним
  17. 0
    где брал аирмаксы, барсетку найк?
    Руслан: барсетка найк...эээ..нет у меня такой)
    айрмаксы брал в казани
    #
    Написал аноним
  18. 0
    где живешь?чебоксары?
    Руслан: нет, в нчк живу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть девушка?
    Руслан: девушка есть что ль?)
    Руслан: есть,из карманов сыпится
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в маке тебя видела сегодня вечером
    Руслан: значит я тебя тоже видел
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чем нравятся?=)
    Руслан: настроение хорошее, ничего не напрягает, погода норм и т.д
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как поживаешь? Добра наживаешь?
    Руслан: нравятся мне последние дни, живу хорошо
    наживаю добро
    #
    Написал аноним
  23. 0
    приколюха.мммм...
    Руслан: шутка юмор угар
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чё прикольно здесь сидеть?
    Руслан: да, а почему бы нет?
    мне нравится
    приколюха тут ваще
    #
    Написал аноним
  25. 0
    она к тебе с душой, а ты так грубо отвечаешь
    делай выводы

    с душой сказала что тронута
    Ему теперь с каждой встречной любезничать?? Он в меру добр, этим и хорош
    Руслан: ))
    мафака)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    спасибо..я так тронута..
    Руслан: чем ты тронутааа?

    рукой бля
    Руслан: умом бля

    она к тебе с душой, а ты так грубо отвечаешь
    делай выводы
    Руслан: будь добрее
    #
    Написал аноним
  27. 0
    спасибо..я так тронута..
    Руслан: чем ты тронутааа?

    рукой бля
    Руслан: умом бля
    #
    Написал аноним
  28. 0
    спасибо..я так тронута..
    Руслан: чем ты тронутааа?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нравишься очень
    хз нужна тебе девушка, не..
    Руслан: нуждаюсь как в личном сорте героина*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    друзей много не бывает. согласен с этим?
    Руслан: у каждого по-разному, я думаю
    но чаще всего да, немного
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.39
стр.39