Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет же,хороший стал)
    Руслан: значит раньше плохой был)
    спасибо)*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    охуенный такой
    Руслан: охуенно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нагоняют здесь дохуя - нормальный ты парень
    а ебланам всегда больше по душе такие же долбоебы как они, чем люди, относящиеся ко многому критично
    Руслан: правду глаголишь, человек
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мажор, да?
    Руслан: хотел бы им быть(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Куда поступать будешь?
    Руслан: в Казань, если не получится то в Москву
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не нравишься в последнее время
    Руслан: изменился в худшую сторону, говорят
    вредный стал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    маша чтоль?
    Руслан: маши бывают разные
    #
    Написал аноним
  8. 0
    марина она?
    Руслан: марины разные есть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не смешно отвечаешь, а думаешь что смешно
    Руслан: ничего смешного я тут не вижу
    где должно быть смешно то?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты где аирмаксы урвал?
    Руслан: в магазине спортивном
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты мне нужен
    будь со мной
    ок
    Руслан: я тебе нужен
    буду с тобой
    нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    умный однако
    Руслан: такиии да)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    xnj vyt ltkfnm&
    Руслан: cblb yf ;jgt hjdyj b dct yjhv ,eltn
    #
    Написал аноним
  14. 0
    марина?
    она??
    Руслан: женский род, значит она...все верно, 5 за русский
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как предотвратить конец света?
    Руслан: меньше думать об этом
    ничего не будет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хороший парень ты*
    Руслан: спасибо тебе за это*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тогда мб кто-нибудь нравится?
    Руслан: нравица кто нибудь?
    Руслан: да, Меган Фокс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любишь кого-либо?
    Руслан: люблю семью,друзей
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нихуя ты не добрее,не заметили
    Руслан: к кому стал, тот заметил
    а таких много
    #
    Написал аноним
  20. 0
    будь добрее
    Руслан: в последнее время так и делаю,если не заметили
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахаха
    няшечка
    Руслан: нихуя нихуя
    первый пост за месяц
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я заметил на твоей стене странную активность,да и вообще интересно выглядишь

    фа,афа?
    Руслан: я Руслан,если чо я фаантифанеонацистафа
    #
    Написал аноним
  23. 0
    зимой хачи траву не косят
    1488
    Руслан: зимой хачи тепла лишь просят
    1488
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ты тупой понторез
    Руслан: всегда солнце светит еще скажи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с новым годом!)
    Руслан: спасибо))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    школьник ваще
    Руслан: еще тот школьник
    #
    Написал аноним
  27. 0
    остряк, молочага)
    Руслан: спасибо,приятно*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    прям вау)
    девушка есть что ль?)
    Руслан: есть,из карманов сыпится
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблюю:*няша)
    Руслан: заебиись
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у ГУВа кавер песни просят
    14 88
    Руслан: хорошо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.40
стр.40