Новых комментариев: 0
  1. 0
    На этих выходных трахнул подружку.. мы были пьяные, о это лучшее что у меня было теперь я хочу быть с ней вместе...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В ПУ 46 работает группа парикмахеров, стрижем бесплатно, время приема с 10:30-14:30
    Рабочие дни ВТ. СР. ПТ.
    Приходите!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребята больше откровений! Скучно же в группе!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что делать если позитив так и прет ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ребята, как вы думаете, стоит ли заводить отношения перед армией?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну че рибятки гатовы палучать пизды завтра?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ребята,чё вы затихли!?не будьте унылым говном :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто играет в доту тот задрот
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто в шараге главный?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто сейчас главный мастер?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скора армия
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кидайте в коменты свои любимые треки.Хочу послушать что нибудь новенькое,а то моя музыка уже надоедает XD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Божи мой как жи мне нравица Богатырёв(((прям ни магу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ларин, ты красавчик***) Нравишься мне)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у кого какие планы на вечер?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему Вика и Илона перестали вместе ходить?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ждем всех в 12:00 в 47техникум на главный вход состоится концерт наш уважаемый брат Эмран будет танцевать народную лезгинку )))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребята скоро аттестация
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Вдовикин напиши кто тебе нравится с шараги
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вдовикин кто те нравится из шараги? ответь чесна
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вдовикин я проста сильно тя хочу пачему ты так ка мне жисток?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну че Евгений Вдовикин кода увидимся?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мальчики напишите имя и фамилию девочки которая вам нравится и мало ли у вас что нибуть получится с нею
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вот так вот
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вдовикин ну ты ваще. ):я так ждала эт встречи
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я до сих пор люблю тебя, Дима!!! 4 курс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давайте побольше опросов!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вдовикин незабудь по поводу завтрашний встречи
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему никто не пишет новых постов?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ну что чики и поцыки у какого какие планы на 4 дня выходных?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. стр.10
стр.10