Новых комментариев: 0
  1. 0
    сегодня вторник - далжна была быть встреча со Вдовикиным в 9 а он не пришол. обидно. я сильно замерзла):
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А мы щас сидим с другом на улице на плите одетые хуй поими как и угораем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и где же ты была незнакомка?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему мы любит тех, кто нас не любит???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто чем сейчас занимается?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А как на счет опроса про анонирование?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто кем хотел стать в детстве?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    буду(:не парься! так че не пережевай!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вдовикин я буду ждать тебя с армии!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А я отцом скоро стану!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто где будет отмечать Новый год? Надо планировать заранее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кидайте скрины своих рабочих столов со смартфонов,и компов)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    буду ждать встречи
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вдовикин давай встретимся во вторник в 9 вечера на площади труда. около памятник?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не могу уснуть, переживаю всё ли у тебя хорошо... Ведь ты ни разу не позвонил...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пониматко рулит))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    дайте номер понематочки!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бесит!!!!!! сука все такие пиздатые ходят с айфонами выебываются перед всеми, а сиги ебать не могут себе купить!!!! или если вы такие блатные нахуя стоять на входе и просить мелочь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Боронин очнись!!! какая нах.... Сахорова?!!!! ты чё слепой сколько реально красивых девушек в шараге?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так хочется просто умереть.В моей жизне столько говна,знал бы кто ( хочется рассказать кому нибудь,просто поделиться всем этим, но не с кем, хотя по мне и не скажешь с виду. Иногда так тяжело сдерживать слезы при всех....Но никто не узнает об этом, я же сильная, я буду бороться хули)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Уруррурур) это не Ракова)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    девочка дежуревшая в пристройке в красной парке как тебя зовут?ты супер)анонимно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Соболева,вот ты в шараге такая пафосная с этой своей элоной ходишь а я часто езжу в автобусе с тобой, ты всегда всем старичкам места уступаешь наверно ты хорошая будь собой не выпендривайся)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дима Боронин и Сахарова Анжелика вы отлично подходите друг другу!!! Видела вас в шараге это очень мило!!! Никого не слушайте!!! Будьте вместе, счастья вам!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    уруруруррр)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Аааааа моя подружка вышла из тюрьмы, мы не виделись больше 3 лет... и сегодня эта встреча наступит... у меня такой шок
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Егорь Бондарь, ты милый, хороший и классный***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Илона и Вика, что вы сегодня курили? Отсыпьте мне, я тоже хочу ржать!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    13 группа, как же вы бесите этим своим "брат" , "ахчи" ....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Боронин кто тебе пизды дал??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. стр.11
стр.11