- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сегодня вторник - далжна была быть встреча со Вдовикиным в 9 а он не пришол. обидно. я сильно замерзла):0#Написал аноним
-
А мы щас сидим с другом на улице на плите одетые хуй поими как и угораем0#Написал аноним
-
Ну и где же ты была незнакомка?0#Написал аноним
-
Почему мы любит тех, кто нас не любит???0#Написал аноним
-
кто чем сейчас занимается?0#Написал аноним
-
А как на счет опроса про анонирование?0#Написал аноним
-
Кто кем хотел стать в детстве?0#Написал аноним
-
буду(:не парься! так че не пережевай!0#Написал аноним
-
Вдовикин я буду ждать тебя с армии!!!0#Написал аноним
-
А я отцом скоро стану!!!0#Написал аноним
-
Кто где будет отмечать Новый год? Надо планировать заранее0#Написал аноним
-
кидайте скрины своих рабочих столов со смартфонов,и компов)))0#Написал аноним
-
буду ждать встречи0#Написал аноним
-
Вдовикин давай встретимся во вторник в 9 вечера на площади труда. около памятник?0#Написал аноним
-
Не могу уснуть, переживаю всё ли у тебя хорошо... Ведь ты ни разу не позвонил...0#Написал аноним
-
Пониматко рулит))0#Написал аноним
-
дайте номер понематочки!!!!0#Написал аноним
-
бесит!!!!!! сука все такие пиздатые ходят с айфонами выебываются перед всеми, а сиги ебать не могут себе купить!!!! или если вы такие блатные нахуя стоять на входе и просить мелочь?0#Написал аноним
-
Боронин очнись!!! какая нах.... Сахорова?!!!! ты чё слепой сколько реально красивых девушек в шараге?0#Написал аноним
-
Так хочется просто умереть.В моей жизне столько говна,знал бы кто ( хочется рассказать кому нибудь,просто поделиться всем этим, но не с кем, хотя по мне и не скажешь с виду. Иногда так тяжело сдерживать слезы при всех....Но никто не узнает об этом, я же сильная, я буду бороться хули)))0#Написал аноним
-
Уруррурур) это не Ракова)0#Написал аноним
-
девочка дежуревшая в пристройке в красной парке как тебя зовут?ты супер)анонимно0#Написал аноним
-
Соболева,вот ты в шараге такая пафосная с этой своей элоной ходишь а я часто езжу в автобусе с тобой, ты всегда всем старичкам места уступаешь наверно ты хорошая будь собой не выпендривайся)0#Написал аноним
-
Дима Боронин и Сахарова Анжелика вы отлично подходите друг другу!!! Видела вас в шараге это очень мило!!! Никого не слушайте!!! Будьте вместе, счастья вам!!!0#Написал аноним
-
уруруруррр)))0#Написал аноним
-
Аааааа моя подружка вышла из тюрьмы, мы не виделись больше 3 лет... и сегодня эта встреча наступит... у меня такой шок0#Написал аноним
-
Егорь Бондарь, ты милый, хороший и классный***0#Написал аноним
-
Илона и Вика, что вы сегодня курили? Отсыпьте мне, я тоже хочу ржать!!!0#Написал аноним
-
13 группа, как же вы бесите этим своим "брат" , "ахчи" ....0#Написал аноним
-
Боронин кто тебе пизды дал??0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
