Заебали вы про свою горбатую здесь писать, всем насрать что у вас там произошло.Пиздец у вас дружба,чуть поругались-так сразу говном поливать)идите рыло тогда ей лучше набейте, а ни сидите тут и пиздите на неё
илона горбыль нахуй ты пиздишь что я тебя подставила?!!!ты блять на моего парня ментов вызвала!!ты на мою семью говоришь,чтоб ысе сдохли!!!шею блять свою помой!и вообще забудь меня!!!и когда глаза свои зальешь нехуй звонить!!
Ты шея ебливая!!! Что б тебя в твою шею грязную не мытую выебали мразота конопатая!!!! Хуль ты с беседы удаляешь тухляк горбатый!!!! Ты не одга там сидишь!!!!
Вот вам мой секрет)) иду я как-то в столовой ,прохожу мимо стола где сидели типы 4 группы, и таак смачно перданул по тихому) и так же по тихому свалил оттуда) они наверное чуть не задохнулись
Сука меня бесит эта ебланская группа!!!! 200 с хуем подписчиков, и никто нихуя ни пишет!!!!! Тухляк пиздец!!!! Побольше откровений, секретов.... анонимно же все!!!!
Поделюсь.. сегодня ночью приснился сон: вроде я беременна, затем я родила доченьку.. причем она очень хорошенькая, спокойная, я ее целую, обнимаю, а она мне улыбается... Так вот ... Теперь я очень за ней скучаю и очень хочу превратить этот сон в реальность... ведь я мечтаю о доченьке..))
ебаные твари жирные,заебали друг про друга посты писать!!!сами пишите,сами и коментируете!пиздуйте в личку, там и пасти раскрывайте!а филона так вобще пиздец ещё и с хуйлом чёрным встречается!от таких как вы и рождаются подобные свиноматки )
Мне всегда были симпатичны мои подруги... но я не говорю им , потому что боюсь не так поймут... а вообще, с каждым днем, мне все больше и больше кажется, что я би.... и вообще очень хочу попробовать секс с девушкой) мне 18 это нормально? Я с пу)
-что рассол?
-да
-а зачем он?от чего?
-что от чего?
-рассол
-какой на хуй рассол?