Знаете что)скучно здесь ...давайте кидайте скрины со своих рабочих столов в коменты))XD уверен у кого-нибудь стоит какая нибудь смешная хрень на заставке
Мне кажеться, что я не умею любить(( я влюблялась очень в парней, когда мне было лет 14-15, и то не на долго... сейчас же у меня вообще нет ни к кому чувств , и не было давно, в то время, как мои подруги плачут и страдают из за парней.... что за фигня ..? Мне 17
Очень очень боюсь ожить в гробу... это мой страх уже давно...(( представьте как это страшно, открываешь глаза, пошевелиться и выбраться не можешь, ори не ори никто не услышит!! Я наверно близких попрошу что б когда меня хоронили, положили мне с собой несколько заряженых мобил((
Так же не честно!!!
Огнями, светом Новый год.
Он на пороге, наступает,
И в каждый дом как гость войдет.
Я искренне вас поздравляю
Сердечной рифмой доброты.
Под звон курантов новогодних
Исполнятся ваши мечты.
Искрой бенгальского огня
Встречайте Новый год. Ура!