Новых комментариев: 0
  1. 0
    Знаете что)скучно здесь ...давайте кидайте скрины со своих рабочих столов в коменты))XD уверен у кого-нибудь стоит какая нибудь смешная хрень на заставке
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А где лупатый?? Куда он пропал?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Женя лебедев, у тебя такая хорошая милая девушка, а ты трешся в шараге с этой наркоманкой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мне кажеться, что я не умею любить(( я влюблялась очень в парней, когда мне было лет 14-15, и то не на долго... сейчас же у меня вообще нет ни к кому чувств , и не было давно, в то время, как мои подруги плачут и страдают из за парней.... что за фигня ..? Мне 17
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Света ,ты с ебанцой?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы понимаете что вы говно? Вы все говноооо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как прошли два дня учёбы??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Готовы???ааа...да я б эту ебучею шарагу разнес бы в дребезги °-°
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Готовы к учёбе??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админы туповаты ...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админы почему вы посты не публикуются?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а админ наверно с данилом трётся,вот и крышует типо своих XD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А чего же Сюзанну за накрутку отстранили от участия в батле,а Данила нет??
    Так же не честно!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Клемеш че ты как тварь голоса просишь!! Думаешь это не видно???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Соскучились по шаражке ?? -_-
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Очень очень боюсь ожить в гробу... это мой страх уже давно...(( представьте как это страшно, открываешь глаза, пошевелиться и выбраться не можешь, ори не ори никто не услышит!! Я наверно близких попрошу что б когда меня хоронили, положили мне с собой несколько заряженых мобил((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Шуршит оберточной бумагой,
    Огнями, светом Новый год.
    Он на пороге, наступает,
    И в каждый дом как гость войдет.

    Я искренне вас поздравляю
    Сердечной рифмой доброты.
    Под звон курантов новогодних
    Исполнятся ваши мечты.

    Искрой бенгальского огня
    Встречайте Новый год. Ура!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    с наступающим, пусть каждый обрыгается в новый год!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У нас самая скучная группа!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    прост меня уже задолбали такие
    #
    Написал аноним
  21. 0
    писали ли вам какие-нибудь левые личности какую-нибудь фигню вк?я имею ввиду наподобие:пошли ибаца красавица, сколько за ночь и так далее? XD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А в нашей шарашке будет концерт к новому году или уже был?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админ лалка) не кидай хуйню в группу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Меня таааак возбуждает вера салтыкова, я прям не могу(( ещё и носишь эти лосины обтягивающие)) короче ты супер девочка)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто админ????
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вика или Илона,из вас кто то админом стал!сразу заметил,по коменту про Антипову. И сразу же группа голимой стала,опросы эти глупые,картинки и тд
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нравится кто-нибудь из училища? Ставьте + ,если да)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто это такая Анастасия Антипова?тоесть. Почему она в батлах учавствует? Она ведь не с шараги! Админы,нахер ставите!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кому нравится рамштайн ставьте
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Народ ,а когда нас отпустят ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. стр.5
стр.5