Но день сегодняшний мне запомнится надолго. День этот окажется в записи, а значит может запомнится навсегда. Диалог с родным отцом, который всегда одобрял мои творческие порывы.
- Нужно подготовить презентацию по теме межкультурных коммуникаций. Мы решили выставить три. Выбранные страны должны сравниваться с культурой России. Инга будет выступать с Японией, Вика и Эля - с Англией, мы с Эндрю берем янки и индейцев...
- Оно тебе надо? - перебил меня отец и я посмотрела на него, как на совершенно чужого человека.
Я не понимаю общество, для которого нет ничего интересного в очень незаурядных на мой взгляд вещах. Но я всегда стараюсь быть толерантной к такому обществу, справедливо аргументируя это истиной: "Сколько людей, столько и мнений". Но я никогда не приму общество которое стремится
загнать всех в рамки серой массы. Да, я всегда была и останусь дилетантом. Жизненный опыт, который дает почву для творческого роста безграничен, и стать лучшей, я не смогу никогда. Да и зачем это нужно, когда есть шанс расти над собой.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
самое ужасное,что некоторые людишки думают,что нашли предел,при этом даже не начиная поиска.это еще хуже дилетантства.а другие начинают из-под палки искать,начиная с неправильного пути.всмысле думают,что в рок-музыке одни только битлз,не видя того,что там горизонты без края.но не дай Бог,если все вышеперечисленные начнут развиваться.они также будут игнорировать незаурядное,но будут строить из себя гребаных эстетов,оставаясь жалкими импириками0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
