О прошлом и настоящем (4 часть)

Что же Вам не нравится, уважаемое общество? Мои смехотворные творения, которые не тянут даже на самую низкую ступень искусства? Или мое желание и стремление творить, пока есть возможность? Ведь Вы не критикуете мои работы, Вы критикуете меня за, как Вам кажется, даром потраченное время. Вряд ли это поможет, я продолжаю творить, не потому что я считаю себя скрытым гением или хочу позлить Вас своим раздувшимся не по размерам эгоизмом. Просто мне нужно творить, так же, как Вам нужно дышать. А если я не выложу на бумаге в стихе, рисунке, сценарии то, что распирает меня изнутри, в один прекрасный день разорвет меня на части и склонит к суициду во время кризиса среднего возраста. Согласитесь это будет большим эгоизмом с моей стороны. Кому-то придется вставать среди ночи, тащиться в морг, опознавать мой труп,
кому это надо? (с) Да я лучше пойду накропаю еще пару бездарных страничек чего-нибудь :gigi:. Ведь я пишу потому что пишется, а не потому что надо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Шико
  3. Блог
  4. О прошлом и настоящем (4 часть)
  5. По рейтингу
По рейтингу