Как..

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Нейтрально.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да какая разница кто с кем спит? (если, конечно, разговор идет не о педофилии)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    надеюсь, таковые в моей жизни мне не попадутся...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    к геям - резко негативно
    лесби няшечки))
    Написал Immortality CAT 21 апреля
    --------------------------
    Ипать двойные стандарты
    К геям позитивно - к лесби негативно
    #
    Написал Пес
  5. -1
    к геям - резко негативно
    лесби няшечки))
    #
    Написал Immortality CAT
  6. 0
    Лучше скажите мне, что такое обычная ориентация.
    #
    Написал гохелуш
  7. 0
    раньше хорошо у меня тоже с этим проблемы), сейчас как к запутавшимся. В общем не одобряю, желаю что бы такой человек бросил это.
    #
    Написал(а) ничтожество презренное
  8. +1
    да пофиг, пусть живут как хоят.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я к ним никоим образом не отношусь
    #
    Написала Руна
  10. +1
    Никак.
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Встречный вопрос - как влияет ориентация на человеческие качества?
    Тимур: Много таких людей для которых ОНА КАК-ТО ВЛИЯЕТ. Раздражают, если честно такие люди .-.
    #
    Написала muse
  12. 0
    Что за пидорас меня дизлайкнул? Как вообще можно считать эти существа людьми, когда вокруг ходят такие классные девушки, а им до фонаря?
    ____________________________________________________________________
    а если девушка? не только же к мужикам относится
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я к ним отношусь
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я к ним не отношусь
    #
    Написал Пес
  15. -3
    ... как к не людям. :)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Тимур Сквипер
  3. Блог
  4. Как..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии