к геям - резко негативно
лесби няшечки))
Написал Immortality CAT 21 апреля
--------------------------
Ипать двойные стандарты
К геям позитивно - к лесби негативно
Что за пидорас меня дизлайкнул? Как вообще можно считать эти существа людьми, когда вокруг ходят такие классные девушки, а им до фонаря?
____________________________________________________________________
а если девушка? не только же к мужикам относится
лесби няшечки))
Написал Immortality CAT 21 апреля
--------------------------
Ипать двойные стандарты
К геям позитивно - к лесби негативно
____________________________________________________________________
а если девушка? не только же к мужикам относится
лесби няшечки))