я сорвалась, как всегда. мне не побить мой личный рекорд, я в который раз сдаюсь, выдержав один день голода. а рекорд - три. мне 15 лет, мой рост 163 и я вешу 58 кг. мне противно смотреть в зеркало. я ненавижу себя. я ненавижу еду. люблю и ненавижу. она превращает меня в безвольную амебу, отвратительную самой себе. я не могу сопротивляться. я устала. мне надоело так жить.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
