ненависть

я сорвалась, как всегда.  мне не побить мой личный рекорд, я в который раз сдаюсь, выдержав один день голода. а рекорд - три. мне 15 лет, мой рост 163 и я вешу 58 кг. мне противно смотреть в зеркало. я ненавижу себя. я ненавижу еду. люблю и ненавижу. она превращает меня в безвольную амебу, отвратительную самой себе. я не могу сопротивляться. я устала. мне надоело так жить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    так давай сядем вместе на диету?
    sosadowl: смотря как ты собираешься худеть.
    #
    Написала Frozen
  2. 0
    как-то вас,худеющих,много тут развелось-_-
    у меня рост такой же,начинала с 56,сейчас 49.
    не можешь сидеть-садись на питьевую хотя бы.
    если голодать и срываться,то еще больше наберешь.проверено лично.
    только я на голоде дольше 2 дней не просиживала, сейчас на питьевой постоянно зависаю
    sosadowl: пробовала питьевую, выдержала меньше, чем на голоде. с чем связано - не знаю.
    #
    Написал Джжжжжжж
  3. 0
    Ну и глупо.
    #
    Написал(а) Del
  1. nektome.blog
  2. sosadowl
  3. Блог
  4. ненависть
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии