я сорвалась, как всегда. мне не побить мой личный рекорд, я в который раз сдаюсь, выдержав один день голода. а рекорд - три. мне 15 лет, мой рост 163 и я вешу 58 кг. мне противно смотреть в зеркало. я ненавижу себя. я ненавижу еду. люблю и ненавижу. она превращает меня в безвольную амебу, отвратительную самой себе. я не могу сопротивляться. я устала. мне надоело так жить.

у меня рост такой же,начинала с 56,сейчас 49.
не можешь сидеть-садись на питьевую хотя бы.
если голодать и срываться,то еще больше наберешь.проверено лично.
только я на голоде дольше 2 дней не просиживала, сейчас на питьевой постоянно зависаю