Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лёша классный!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какой график работы на новогодние праздники?
    Старт: c 1 по 4 января - не работаем. Эти 4 дня прибавляются в срок действия карты.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Все чётко, если бы ещё не попса, а рок играл было бы вообще офигенно.
    Старт: спасибо, но всем не угодишь, поэтому радио
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хотелось бы чтоб несколько раз в неделю (хотя бы) были тренировки силовые до 9 вечера, к вам ходят не только студенты, пока приедешь с работы попадаешь только на 19.00, а потом йога или пилатес на которые мало кто хочет оставаться , жалко приезжать на одну, надеемся с девочками, что вы нам с этим поможете )
    Старт: на йогу и пилатес в 20.00 стабильно ходят. поэтому пока никаких изменений не обещаем.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сделайте свет в мужском душе)а то уже недели 2 точно нету
    Старт: вызвали мастеров давно, просто нет в наличии длинных ламп, ждем(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Соглашусь с анонимом инструктор должен работать,следить что бы люди не покалечились,как минимум,а не в телефоне зависать,когда рядом парень делает тягу штанги с горбатой спиной,просто страшно!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а Вам, дорогой аноним, что с этого? Данила Вам мешает заниматься своими действиями? И не надо вот сейчас говорить что он должен ходить и всем показывать что и как делать, проще говоря мешать. Если не уверен, аноним, в правильности упражнения, действий - задай вопрос интересующий, а не анонимки тут строчите.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Данила все время сидит в телефоне!Это входит в его обязанности?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скажите, на йогу много людей ходит в 20:00?
    Старт: 2-3 человека, но стабильно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Даши уже не первую неделю нет. С ней что то серьезное? :(
    Старт: к сожалению, да( у нее воспаление легких
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что у вас там за авария и какие тренера отменяются?В тренажерке?
    Старт: авария не у нас) прорвало трубу между 5 и 11 корпусом, поэтому нет холодной воды. занятия отменяются по другому поводу - из-за болезни Даши ее тренировки в эту пятницу пропадают. Тренажерный зал работает в обычном режиме.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Подскажите пожалуйста, к вам на новые групповые тренировки ходят люди? Есть смысл приезжать с другого конца города?)
    Старт: Ходят. Вечером на 18 и 19 стабильно. Дневные и в 20 часов - иногда пропадают, но редко
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А Лёха же уволился или уже другой?)
    Старт: другой Алексей)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А кто у вас работает инструкторами в тренажерке?
    Старт: Два парня - Данил и Алексей.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Весыыы в женскую раздевалку, пожалуйста!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    купите же уже весы!!!
    они же стоят недорого...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да,я так же считаю....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Цена и качество не соответствуют!
    Старт: к счастью, в Саратове много фитнес-клубов на любой вкус
    #
    Написал аноним
  19. 0
    прихожу с утра - все блины по порядку и в основном порядок в зале. может если вечером ходить, то в перемешку будут, но это клиенты наверн виноваты. а за девчонок- плюсик! хорошие
    Старт: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Абонемент стоит 1600 ???
    Старт: 1400 - для студентов и сотрудников СГТУ,
    для остальных - 1600 и 2000
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Самый худший зал из тех в которых приходилось заниматься!!Весов нет,беговые дорожки просто вырубаются во время бега,когда включают кондиционеры,то воняет ужасно из них,блины для штанги все перепутаны,что бы достать 2,5 кг,приходится сначала снять 20 кг,потом 25,потом еще и еще,пока доберешься до нужного веса,а я хрупкая девушка,вместо того что бы помочь Данила обсуждает подснежников!И за все это цена месячного абонемента 1600р!!Хотя в других залах,которые в разы лучше,цены ниже на порядок!Единственный плюс это позитивные девчонки с ресепшн!
    Старт: спасибо за мнение, примем все возможные меры
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Купите пожалуйста скакалки и утяжелители, а то скакалки рвутся и ручки сломаны. Утяжелители не держатся на ногах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Данила хороший парень, помогает всем, никогда просто так не сидит! И правда могли бы только его оставить
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тренера только так меняются, почему бы не сделать одного на полную ставку???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Купите пожалуйста весы! Раньше и в зале, и в женской были, а теперь негде(((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Гюльнара- новый инструктор,или та,что раньше вела?
    Старт: новый)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да очень нужны весы, хотя бы самые дешевые за 5 соток
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ПОЖАЛУЙСТА, купите весы( без них очень плохо, прогресс не видишь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему так часто меняются инструкторы в тренажерном зале?
    Старт: это к ним вопрос. видимо, так складываются обстоятельства)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вот бы танец живота появился.. или что-нибудь бодрое танцевальное, не стрип :) а еще стрейч пораньше бы, часов в 6-7
    Старт: у нас новая тренировка - Зумба, очень бодрая и танцевальная)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Старт СГТУ
  3. стр.2
стр.2