ахах чтобы стать "тупым качком" тебе придется годами вкалывать в зале до седьмого пота))по наблюдениям, как занимаются девочки в зале МАКСИМУМ, что ты получишь подтянутую фигуру вместо желе)))
если бы студентам, помимо скидки от политеха, еще и на годовой абонемент делали скидку, я бы взяла
Старт: Ребята, вы сами понимаете, что 1400 это УЖЕ со скидкой. Такой же абонемент у нас стоит 2000р. Ваша скидка 600р каждый месяц! Умножьте на 12.
К сожалению, у нас нет возможности сделать цену ниже, по причине того, что вы получаете еще и зачет.
Да, это не дешево, но такая цена самая низкая для студентов среди наших конкурентов (Ультра, Бис). Кроме того, там студенческие абонементы ограничены по времени, а у нас вы получаете полный безлимит+зачет.
Уже сейчас по некоторым дням после 6-ти в зале не протолкнуться, а что будет, если абонемент будет стоить 1000? Не говоря уже о том, что тогда на физкультуру не будет ходить никто и преподаватели останутся без работы.
Надеемся, вопрос стоимости абонемента можно закрыть?
на самом деле, сделайте скидку на покупку абонемента на полгода и год, и у вас в разы будет больше клиентов
Старт: Ребята, у нас есть абонементы на полгода и год! Для тех, кто покупает абонемент в ТЗ за 1600, на полгода он будет стоить 8000 вместо 9600. + будет возможность заморозки.
Студентов, покупающих абонемент на год замечено еще не было.)
Не экономно платить каждый месяц одну и ту же цену за абонемент, удобнее купить абонемент на пол года, и чтобы он стоил дешевле, чем 6 абонементов на месяц
Старт: Ребята, у нас есть абонементы на полгода и год! Для тех, кто покупает абонемент в ТЗ за 1600, на полгода он будет стоить 8000 вместо 9600. + будет возможность заморозки.
верните громкость музыки, пожалуйста. в последнее время как работает магнитофон вообще не слышно! в наушниках неудобно тренироваться, а без музыки не то.
Старт: вы всегда можете обратиться к дежурному инструктору с этой просьбой.
ваша девушка тоже может приобрести карту, но без скидки.
К сожалению, у нас нет возможности сделать цену ниже, по причине того, что вы получаете еще и зачет.
Да, это не дешево, но такая цена самая низкая для студентов среди наших конкурентов (Ультра, Бис). Кроме того, там студенческие абонементы ограничены по времени, а у нас вы получаете полный безлимит+зачет.
Уже сейчас по некоторым дням после 6-ти в зале не протолкнуться, а что будет, если абонемент будет стоить 1000? Не говоря уже о том, что тогда на физкультуру не будет ходить никто и преподаватели останутся без работы.
Надеемся, вопрос стоимости абонемента можно закрыть?
Студентов, покупающих абонемент на год замечено еще не было.)