Я за Кирилла и мне плевать что тут пишет народ к тому же ещё и анонимно, в пятницу в 16.00 в тренажёрном зале с вашим любимым тренером ждём пожелания и слова недовольствий от вас аномистов.
У кого же так задница горит уже месяц как? И только анонимно пишет. Смелости мне лично сказать или написать не хватить. Только тут лить свой негатив будет. Хотя бы имя свое скажи. Я может с тобой за руку здороваюсь или помогаю в зале.
кирил чморит не только подснежников, но и тех с кем типа нормально общается. да и девок. ту же оксану, с которой он мутит, а за спиной говорит как она достала. крыса а не человек. я вовремя это понял.
Старт: Ребят, пожалуйста, давайте по делу! по части работы самого клуба, советов и предложений. Кириллу вы можете написать лично, если смелости хватит)
просто маленький зал и одни и те же посетители видимо у вас.в больших фитнесс клубах всем глубоко похуй как кто что делает...и там занимаются дяди по 120кг в которых химии две аптеки с жимом под 160кг которые других просто не замечают у них работы в зале дохрена у самих.
Старт: маленький зал как раз позволяет создать нормальную дружелюбную атмосферу. давайте не будем опускаться до оскорблений! обращайтесь к инструкторам с вопросами, и никто вам не откажет в помощи и советах.
все ненавидят подснежников, не можешь делать правильно - спроси, не можешь спросить - слушай как тебя называют лохом, раз не можешь сказать в глаза ту хрень которую пишешь. если пришел в зал знаит хочешь стать сильнее, если хочешь стать сильнее значит давно уже пара привыкнуть что тебя смешивают с говном, кирил явно не первый кто что то подобное говорил. с нормальными людьми кирил общается нормально.
Мне вот интересно, а кто это между собой спорит? Человек ненавидящий дрищей, напиши мне в ЛС, это "очень плохой и ничего не знающий и не умеющий тренер"
А вам самим не интересно спросить? Тем более если вы сами ничего не смыслите в технике) главное чтоб желание было и стремление, а не приходить с пафосным видом а-ля "король бодибилдинга" интциатива должна идти от вас прежде всего
ну так ты не гляди, тебя наняли для того чтобы советы давать, а не обсуждать каждого второго, можешь - подойди помоги, не можешь подойти помочь(подсказать) , не обсуждай пожалуйста никого, это неприятно
Старт: Кирилл ДЕЖУРНЫЙ ИНСТРУКТОР, в задачи которого входит проводить вводный инструктаж для новичков и следить за тем, чтобы вы не расшибали головы, грубо говоря. + составлять платные программы и проводить оплаченные индивидуальные занятия. И со своей работой он справляется!
То, что он кого-то просто так бесплатно тренирует - это исключительно по его желанию. Он не обязан подходить к вам и показывать каждое упражнение. Обращайтесь к нему с вопросами, и он не откажется вам помочь.
собственно меня больше всего раздражают ДРИЩИ(подснежники мля) которые собираются толпой и занимают один атрибут на пол часа,надрываясь и делая неправильно!!!посмотрите правильную технику ЭТО РАЗ!!!без слез не взглянешь же!!!А ДВА за это время пока один занимается делайте что нибудь другое, процесс будет быстрее и продуктивнее!!!и другие позанимаются
ты просто может будешь сдерживаться от комментираев что все лохи и никто ниче не умеет , тебе то какая разница что кто-то непарвильно делает, просто промолчи и все, а не чмори каждого неумелого. тем более не в глаза чморишь, а за спиной
А теперь я расставлю все по полочкам. Надеюсь до всех "умников" дойдет. Во первых, если кому нужно что-то подсказать, то человек тот ко мне подходит и спрашивает, что ему делать, как ему делать. Во вторых, умников которые "все сами знают и все сами умеют", в разы больше чем адекватных людей. И сколько таким не говори, они будут все делать по своему. В третьих, быть нянькой каждого - невозможно. Я тренирую персонально ОЧЕНЬ много людей, бесплатно, за это мне никто ничего не доплачивает. Но помогаю я всем кто меня о чем-то спрашивает, и подробно объясняю как и что делать. А если ты ходишь в зал 3 года, качаешь один бицепс, еще и приводишь еще своих знакомых, и ставишь им ужасную технику, и тебе что-либо объяснять бесполезно, ибо ты "все сам знаешь", то к чему наезды в мою сторону?
Кирилл нормальный, но просто администрация скажи ему только одно. Он конечно много что знает. Но когда человек делает неправильно упражнения он смотрит на это и только комментирует какой он "подснежник" вместо того чтобы подойти и сказать дружище не правильно ты это упражнение делаешь. Нужно вот так и показывать. Он же тренер, а не посторонний человек который ходит туда накачать мышцы...
Старт: Кирилл ДЕЖУРНЫЙ ИНСТРУКТОР, в задачи которого входит проводить вводный инструктаж для новичков и следить за тем, чтобы вы не расшибали головы, грубо говоря. + составлять платные программы и проводить оплаченные индивидуальные занятия. И со своей работой он справляется!
То, что он кого-то просто так бесплатно тренирует - это исключительно по его желанию. Он не обязан подходить к вам и показывать каждое упражнение. Обращайтесь к нему с вопросами, и он не откажется вам помочь.
Тренер мудло, за спину говорит, что все безнадежные и неправильно делают, а подойти сказать это никак да, зачем тогда вообще тренер нужен, лицемерие замечено не раз, Светлана рулит
Старт: Что за бред? Конечно! Он наш инструктор - это самое главное. И если его взяли, значит есть за что. Реально в отличие от некоторых предыдущих, он не сидит в телефоне, а работает.
Ребята, раз коснулась тема образования, то напишу и я от лица всего Старта. Как можете вы, взрослые люди, получающие высшее образование, мочиться в мусорку (несколько раз), в ёршик, рисовать в ящиках, уродовать зеркала своими письменами, клеить жвачку под лавку, не смывать за собой в туалете и тд.? Даже мне перед уборщицей стыдно за вас! Следите за собой, пожалуйста.
Как хорошо, что в целом у нас занимаются отличные порядочные люди, но вот такие "выходки" некоторых, меня лично просто вымораживают.
В отличие от всех тренеров Кирилл не залипает в телефоне/ноуте как все прежние тренера! Помогает советом и хоть что-то знает!!! Ходите дальше на дорожке/эллипсе с жирными жопами в лосинах и не трогайте его! Всем мир
почему Кирилл о себе такого охеренного мнения? И как он может кого-либо учить тренироваться если у него нет спец. образования! Слышал, у него и высшего нет. Пусть идет учится сначала, а потом других учит. Он знает какие-то основы базу и тд. Это не повод считать себя круче всех.
Старт: я надеюсь, про уровень образования пишут не те, кто в 20 лет ссыт, извиняюсь за выражение, в мусорку в раздевалке) мне очень жаль, что у нас как минимум 1 такой "товарищ" занимается.
Старт: компания "Водолей" иногда подводит с поставками. или вы сами внезапно выпиваете 4 бутылки за день вместо 2)) а мы не можем больше 10 за раз заказывать, к сожалению.
Кирилл всё правильно делает.Занимайся сама значит,если он тебя не устраивает и оставайся без результатов.Пришла в ТРЕНАЖЁРНЫЙ,а не фитнес зал,значит работай с железом и полюби его,как клитор свой.Сама лично,очень благодарна Кириллу,что тренит меня.За 2 месяца есть результаты уже.
в области пауэрлифтинга, бодибилдинга
То, что он кого-то просто так бесплатно тренирует - это исключительно по его желанию. Он не обязан подходить к вам и показывать каждое упражнение. Обращайтесь к нему с вопросами, и он не откажется вам помочь.
То, что он кого-то просто так бесплатно тренирует - это исключительно по его желанию. Он не обязан подходить к вам и показывать каждое упражнение. Обращайтесь к нему с вопросами, и он не откажется вам помочь.
Как хорошо, что в целом у нас занимаются отличные порядочные люди, но вот такие "выходки" некоторых, меня лично просто вымораживают.