Новых комментариев: 0
  1. +1
    ахах чтобы стать "тупым качком" тебе придется годами вкалывать в зале до седьмого пота))по наблюдениям, как занимаются девочки в зале МАКСИМУМ, что ты получишь подтянутую фигуру вместо желе)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кирилл мутный. Заставляет приседать, железки тягать. Я пришла в зал похудеть, а не стать тупым качком.
    Старт: что значит "заставляет"?) занимайтесь самостоятельно и все)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    И что за девушка у него с зала?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кажется,у Кирилла есть девушка и даже с зала
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Юлия и Виктория самые позитивные девушки в СТАРТЕ)
    Старт: спасиибо))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебя люблю!
    Старт: первоапрельские шутки?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у вас в зале есть гакк и тяга т-грифа?
    Старт: гакк есть, т-грифа нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Музыка ужасная в зале и тихая
    Старт: А какую хотите?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Этот Кирилл какой-то мутный
    Старт: Нормальный он))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А тут кто Яна или Вика?
    Старт: Вика ) ну Яна и Юля тоже бывают
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У вашего инструктора есть девушка?
    Старт: Скорее всего) Не интересовались этим вопросом)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Настя ужасно ведёт групповые...
    Старт: Возможно, но тем не менее, она собирает достаточно большие группы)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хожу к Вам уже месяц, и мне очень нравиться )) Особенно на групповых занятиях )) Тренеры крутые )) Спасибо Вам ))
    Старт: И вам спасибо, приходите чаще!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Старт спасибо вам за все ))) всегда помогали в трудную минуту )) когда абонемент нужен был задним числом ))) вы лучшие )))
    Старт: пожалуйста, рады помочь) но лучше покупайте во время и приходите заниматься :))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я студент сгту, можно оформить на себя а ходить будет девушка??
    Старт: нет, по студенческой карте может ходить только студент сгту.
    ваша девушка тоже может приобрести карту, но без скидки.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда в новом году тренажерный зал начинает работать?
    Старт: C 6 января по обычному графику!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    до какого числа работает Старт?
    Старт: До 31 декабря включительно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    если бы студентам, помимо скидки от политеха, еще и на годовой абонемент делали скидку, я бы взяла
    Старт: Ребята, вы сами понимаете, что 1400 это УЖЕ со скидкой. Такой же абонемент у нас стоит 2000р. Ваша скидка 600р каждый месяц! Умножьте на 12.

    К сожалению, у нас нет возможности сделать цену ниже, по причине того, что вы получаете еще и зачет.

    Да, это не дешево, но такая цена самая низкая для студентов среди наших конкурентов (Ультра, Бис). Кроме того, там студенческие абонементы ограничены по времени, а у нас вы получаете полный безлимит+зачет.

    Уже сейчас по некоторым дням после 6-ти в зале не протолкнуться, а что будет, если абонемент будет стоить 1000? Не говоря уже о том, что тогда на физкультуру не будет ходить никто и преподаватели останутся без работы.

    Надеемся, вопрос стоимости абонемента можно закрыть?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А для студентов на пол года сколько будет стоить?
    Старт: для студентов - 8400 (ТЗ+групповые) или 8000 (ТЗ)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    на самом деле, сделайте скидку на покупку абонемента на полгода и год, и у вас в разы будет больше клиентов
    Старт: Ребята, у нас есть абонементы на полгода и год! Для тех, кто покупает абонемент в ТЗ за 1600, на полгода он будет стоить 8000 вместо 9600. + будет возможность заморозки.

    Студентов, покупающих абонемент на год замечено еще не было.)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у вашей яны есть парень??
    Старт: есть)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ха а тут все можно писать? опубликуете?
    Старт: да, для этого и созданы анонимные мнения. ничего не удаляем.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не экономно платить каждый месяц одну и ту же цену за абонемент, удобнее купить абонемент на пол года, и чтобы он стоил дешевле, чем 6 абонементов на месяц
    Старт: Ребята, у нас есть абонементы на полгода и год! Для тех, кто покупает абонемент в ТЗ за 1600, на полгода он будет стоить 8000 вместо 9600. + будет возможность заморозки.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    верните громкость музыки, пожалуйста. в последнее время как работает магнитофон вообще не слышно! в наушниках неудобно тренироваться, а без музыки не то.
    Старт: вы всегда можете обратиться к дежурному инструктору с этой просьбой.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хожу по утрам, почти пусто. и уборщица у вас классная
    Старт: спасибо, передадим.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    вместо физры норм!
    Старт: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Старт СГТУ
  3. стр.5
стр.5