- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
такое. ничего крутого, но и ужасного тоже ничего0#Написал аноним
-
не опубликовали(козлы(0#Написал аноним
-
крутая группа)0#Написал аноним
-
Не публикуют не одной моей истории(((0СтрыкалоНеПоймет: Ты не такая... ты не такая как все#Написал аноним
-
Ок, значит та баба, что 8-го марта проорет, что она админ - не админ. Это тупой вариант. Не ставь админу условий и ультиматумов, неразумная женщина.0#Написал аноним
-
Ребят, я иногда пишу сюда что-то, совсем не надеясь, что админ это выложит. Он выкладывает, лайки летят, вы дарите мне счастье!!! Спасибо, дорогие, родные, солнышки, вы офигенные!!!!!0#Написал аноним
-
Ваша группа просто наипиздатейшая :)0#Написал аноним
-
знаешь что. детка, раскрой себя тем, кто будет на канцике 8ого числа) или я, когда соберется куча народу , проору, что Я админ СНП. поэтому решай :з0#Написал аноним
-
Хочу админа. Кинь свой телефончик или страничку в вк, дружок0#Написал аноним
-
3 слова:вы просто лучшие0#Написал аноним
-
Аа хахах я знаю кто админ!!!!!!!! И никому не говорю!!! И никогда никому не скажу!!!! Я мориарти лол.0#Написал аноним
-
Какого хуя эта идея не пришла в мою голову?!0#Написал аноним
-
Обожаю чудесный паблик, ставший за такое короткое время намного роднее и ближе, чем официальная группа и прочие страницы, посвященные Стрыкало! знаю, кто является админом, в самом начале, когда в группе было совсем мало народу, это можно было просечь) удачи тебе и не открывай своё лицо, оставайся для всех загадочным и таинственным ;)0#Написал аноним
-
а я надеюсь, что админ никогда не раскроется, это придает изюминку :) а мы так и будем гадать кто же кто же это0#Написал аноним
-
Я очень сильно эту группу, и тебя админ, ты-ахуенныйНадеюсь признаёшься скоро0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
