Поздравление написано на английском.
Такие традиционны для католических стран.
Католическое Рождество - с 24 на 25 декабря.
Либо ты католик, которого мучают темпоральные сдвиги, либо - просто очередная девчушка, что по классическому Задорнову "Coffee and булочка, please. Ничего, что я с Вами по-английски?" показала свою невежественность.
Как думаешь, какой вариант выберут все здесь присутствующие?
JK
во некто фигачит)
меня со страницы на страницу кидает))))
света---светлана.
некто кидает легко, если глаза некто натрешь.
без обид) тебя тож с праздником !!!
Такие традиционны для католических стран.
Католическое Рождество - с 24 на 25 декабря.
Либо ты католик, которого мучают темпоральные сдвиги, либо - просто очередная девчушка, что по классическому Задорнову "Coffee and булочка, please. Ничего, что я с Вами по-английски?" показала свою невежественность.
Как думаешь, какой вариант выберут все здесь присутствующие?
JK
меня со страницы на страницу кидает))))
света---светлана.
некто кидает легко, если глаза некто натрешь.
без обид) тебя тож с праздником !!!
мери ...дальше ща прочту)
да и тебя поздравляют) смотри подарков не бери больше чем придут)
С праздником)