Нам не быть вместе, я знаю это грустно, дождь бьет по окнам, на душе пусто.
Миллиметры и разговор устный, я твой первый, ты - моё шестое чувство.
Нам не быть вместе, я знаю это грустно, дождь бьет по окнам, на душе пусто.
Миллиметры и разговор устный, я твой первый, ты - моё шестое чувство.
классная песенка
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
сама пишешь?0#Написал(а) marina
Новых комментариев: 0
