классная песенка

Нам не быть вместе, я знаю это грустно, дождь бьет по окнам, на душе пусто.
Миллиметры и разговор устный, я твой первый, ты - моё шестое чувство.
Нам не быть вместе, я знаю это грустно, дождь бьет по окнам, на душе пусто.
Миллиметры и разговор устный, я твой первый, ты - моё шестое чувство.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    сама пишешь?
    #
    Написал(а) marina
  1. nektome.blog
  2. Syuzanna Kim
  3. Блог
  4. классная песенка
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии