Печально. но факт. Наш мир - уникален...Общение переросло в диалоги "Привет, как дела, хорошо, пока"Так хочется найти понимающего тебя человека... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 мая 2014 09:40 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Хочется, всем хочется) # Написал Ноунейм 12 мая 2014 0 эта просто вежливость, скажите спасибо, что хоть так, а не: "Приве...ой ну и рожа видать проблемы пойду- ка я дальше" Никому неохота слушать чужие проблемы. Чаще говорите с близкими. # Написал аноним 12 мая 2014 0 Люди сейчас не так развиты как раньше # Написал аноним 12 мая 2014 0 напиши больше, понятней и мысль будет. привет ? пока ? ну все дела )))) # Написал идите мимо 12 мая 2014 0 Так в чем проблема? найдется тот кто тебя поймет и норм с тобой пообщается # Написал аноним 12 мая 2014 0 Привет, как дела? # Написал Рыба Динозавры 12 мая 2014
привет ? пока ? ну все дела ))))