В последнее время часто теряешь друзей. Вроде бы общались, весело, хорошо, но как только какая-нибудь проблема и всё, ты одна. Причем в ответ слышишь гениальную фразу: "Ну ты у нас такая сильная, мудрая и т.д., ты сама точно справишься" Когда ВАМ было плохо, почему я ни разу не произнесла эту фразу? Получается, чем больше ты помогаешь людям, тем больше они убеждаются в том, что тебе помощь не понадобится?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
