В последнее время часто теряешь друзей. Вроде бы общались, весело, хорошо, но как только какая-нибудь проблема и всё, ты одна. Причем в ответ слышишь гениальную фразу: "Ну ты у нас такая сильная, мудрая и т.д., ты сама точно справишься" Когда ВАМ было плохо, почему я ни разу не произнесла эту фразу? Получается, чем больше ты помогаешь людям, тем больше они убеждаются в том, что тебе помощь не понадобится?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Не то что бы все такие выродки, просто многие боятся влезть и навредить своей помощью. Это грустно. Ну да хотя везде бывают исключения.0#Написал(а) Рыжая
-
полностью согласна.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
