11 дней и вот оно, долгожданное лето. Несмотря на сессию, запары, я жду его до безумия. И жду не из-за ночных гулянок, отрыва... Ради детей)
Уже несколько лет я работаю вожатой. Они - ходячие радости, которые, правда, до слёз довести могут. Они помогают поверить в себя. Если Вас любят дети, знайте, что Вы любимы по-настоящему. Ни одним чувствам мужчины я не буду доверять больше, чем любви детей:)
Лето и лирика
| Комментариев: 6
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
...я вот тоже, когда вспоминаю че нибудь приятное и мне сразу хорошо! че нибудь такое... ну, то вспоминаю, или это.. кирпичи таскал сначала... всякое вспоминаю в общем.0#Написал аноним
-
Я вот тоже собираюсь в лагерь в этом году вожатой. Первый раз. Да только скорее всего, что ничего не будет. У нас тут демо-версия войны.0#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
плюсом лагерь-это как диета0#Написал Alik
-
Вам повезло, что Вы любите детей)0#Написала Басу
-
Работала вожатой только однажды. Но как приятно, когда спустя год мои ребята мне пишут и просят приехать к ним снова! К первому комментарию: далеко не всех. Особенно в 14-16 лет0#Написал(а) Рина
-
Дети любят всех. Не обольщайтесь. Стало быть, потому, что ещё не разочарованы в людях.+1#Написал Радио Промежность
Новых комментариев: 0
