Лето и лирика

11 дней и вот оно, долгожданное лето. Несмотря на сессию, запары, я жду его до безумия. И жду не из-за ночных гулянок, отрыва... Ради детей)
Уже несколько лет я работаю вожатой. Они - ходячие радости, которые, правда, до слёз довести могут. Они помогают поверить в себя. Если Вас любят дети, знайте, что Вы любимы по-настоящему. Ни одним чувствам мужчины я не буду доверять больше, чем любви детей:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Дети любят всех. Не обольщайтесь. Стало быть, потому, что ещё не разочарованы в людях.
    #
    Написал Радио Промежность
  2. 0
    ...я вот тоже, когда вспоминаю че нибудь приятное и мне сразу хорошо! че нибудь такое... ну, то вспоминаю, или это.. кирпичи таскал сначала... всякое вспоминаю в общем.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я вот тоже собираюсь в лагерь в этом году вожатой. Первый раз. Да только скорее всего, что ничего не будет. У нас тут демо-версия войны.
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  4. 0
    плюсом лагерь-это как диета
    #
    Написал Alik
  5. 0
    Работала вожатой только однажды. Но как приятно, когда спустя год мои ребята мне пишут и просят приехать к ним снова! К первому комментарию: далеко не всех. Особенно в 14-16 лет
    #
    Написал(а) Рина
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Лето и лирика
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу