Парень, девушка и ... отношения.

Само название поста навевает уже определенные мысли. Я старомодная девушка. Верю в то, что парень как бы первый должен проявлять инициативу, иначе ему покажется, что я навязываюсь. 

Мне не нужны эти чертовы букетики, "мимимишные" мишки и рафаэлки. Не все мы такие. 
Самое больное, что равняют под одну гребенку. Всегда! А когда говоришь про ненужность подарков, тебя обвиняют во лжи и "набивании" цены. 
P.S. Как всегда, грустно-наболевшее, ваша Татка.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да-да.. может не всегда,так как все же нормальные люди с хороших браков есть,но и вправду редко встречаются. Наверное стесняются или не уверенны в себе. Мне вот с этой системой вообще не кайф вк,плееры вся мутотень,хочется по улице бегать как в детстве,хочется жить
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не заморачивайся*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а что, разница есть: тебе дарят пластмассовые безвкусные бусики, или дорогой кулон с мелкими сапфирами, что ты выберешь? Хотя может и не выберешь, но в таком случае прямо говори "я подарки не люблю, не мучайся", причём до того как он его купил. Но с другой стороны, что тут такого ужасного,принять даже ненужный подарок, если он от души? Чай не принцесса какая, правда?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну так конечно) все играют в "любовь" по шаблонам "идеальных отношений"
    #
    Написал Творожок Свареньем
  5. 0
    Все будет хорошо. Особенно у тех, кто верит в честность, доброту, верность и справедливость.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  6. 0
    я тоже так думаю, однако в наше время так мало парней с похожим мнением. вон, сколько в вк постов насчет того что девушка должна писать первая, поизводились настоящие джентельмены и мужчины...(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    понимаю. не все такие, не переживай, все впереди)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Еще найдешь своего человека, который поймет. Не замораживайся слишком
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Мамке по пизде похлопай, Татка, блядь.
    #
    Написал(а) Букля
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Парень, девушка и ... отношения.
  5. По рейтингу
По рейтингу