Да, предупредила сразу, чтобы не было лишний "бубубу". У Татки снова настроение меланхоличное.
Я прыгаю на грабли. Глупо звучит. Парень, к которому у меня есть чувства (да простят небеса, в мужья я себе такое чудо хочу),второй раз активно клеит мою подругу,т.е. уже вторую по счету.
Великое актерство - разыгрывать безразличие. Сидит вот он, родной такой, тебе прижаться к нему хочется... А нельзя. Смысла нет. Напротив его смысл нахождения здесь сидит.Больно это. Только вот поделать ничего не могу.P.S. Сорри за сопли и банальщину.
Сопливый пост
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а знаешь, знакомая ситуация. верь в лучшее) или ты его забудешь, или будешь с ним) не грусти))0#Написала Asya Kivi
Новых комментариев: 0
