Друг или ...

Подготовка к сессии съела меня почти полностью, но я все-таки выбралась сюда.
Как раз таки сессия и подсказала тему для очередного поста.
Как известно, друг познается в беде. Но за это время меня посетила мысль, что настоящий друг проверяется в радости. Не каждый человек способен радоваться чистосердечно, искренне успехам других. Получила автомат за экзамен - "подлиза, выпросила". Грамота, диплом - "опять она свои понты гнёт"... Что вам мешает учить? Я не великий ботаник, в клубы и погулять тоже выбираюсь...
Вот так и приходишь к выводам, что надеяться можно только на себя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Друг или ...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии