Подготовка к сессии съела меня почти полностью, но я все-таки выбралась сюда.
Как раз таки сессия и подсказала тему для очередного поста.
Как известно, друг познается в беде. Но за это время меня посетила мысль, что настоящий друг проверяется в радости. Не каждый человек способен радоваться чистосердечно, искренне успехам других. Получила автомат за экзамен - "подлиза, выпросила". Грамота, диплом - "опять она свои понты гнёт"... Что вам мешает учить? Я не великий ботаник, в клубы и погулять тоже выбираюсь...
Вот так и приходишь к выводам, что надеяться можно только на себя.
Друг или ...
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
