Друг или ...

Подготовка к сессии съела меня почти полностью, но я все-таки выбралась сюда.
Как раз таки сессия и подсказала тему для очередного поста.
Как известно, друг познается в беде. Но за это время меня посетила мысль, что настоящий друг проверяется в радости. Не каждый человек способен радоваться чистосердечно, искренне успехам других. Получила автомат за экзамен - "подлиза, выпросила". Грамота, диплом - "опять она свои понты гнёт"... Что вам мешает учить? Я не великий ботаник, в клубы и погулять тоже выбираюсь...
Вот так и приходишь к выводам, что надеяться можно только на себя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дружба и 21 век? Ха-ха не смеши. Если иметь таких "друзей" которые реально выполодились, можно было бы либо застрелиться либо застрелить их. Как же я счастлива что у меня никого нет. Потому что я знаю что каждый второй будет понтовый мажор или тупая пизда которая будет рассказывать о своих гулянках каждый день. Я знаю каждого человека, и вот это "Давай будем дружить" заставляет меня взять кирпич и дать этому человеку по ебалу. Тот кто захочет быть "другом" никогда не предложит дружбу и никогда не будет распрашивать всю твою жизнь, отношения с людьми, потому что ему это нахуй не нужо. Он будет распрашивать твои взгляды на те или иные вещи, все,чтобы узнать тебя, чтобы знать что тебя волнует и огорчает, или радует. Либо этого в мире от 5 до 10%, либо нет вообще.
    #
    Написала error
  2. 0
    Никогда не скрывала, что в школьные годы считала лучшую подругу подлизой, ведь так оно и было. По мозгам мы с ней на одном уровне, разве что я в математике не шарила, а она в русском. Но несмотря на это я капитальная троишница по чуждому мне предмету, а она отличница. Цветы поливала и с доски стирала.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да всем плевать, здесь интересы это секс и все что с ним связано. Ну а так же лицемерие.
    #
    Написал Пес
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Друг или ...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии