Хочу услышать ваше мнение...

Внезапно поверила в принцип бумеранга.

Все наши плохие слова, осуждения каких-то ситуаций возвращаются к нам.

Я всегда осуждала людей, которые находясь в отношениях, позволяли себе флирт и гулянки с другими.
Я свободная девушка, но у меня есть некие чувства к одному человеку. Я не знаю, любовь это ил нет, но он для меня безумно дорог. Отношений у нас нет. Если коротко, так получилось, что я целовалась с другим.  А сейчас я не могу смотреть в глаза тому, родному... 
Подруга посмеялась, а у меня чувство, как будто это предательство...
Ваше  мнение?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Предать можно того, кто верит в тебя и тебе. У него же нет такой веры в тебя. Так что это не предательство - это пока просто игра, хотя и на грани. Если кто-то и был в этой игре жертвой, то только ты сама. Предательство (если уж так хочется использовать это слово) было совершено не по отношению к тому человеку, а по отношению к себе, к своим чувствам. Ну а себя можно и нужно как можно скорее простить и просто не совершать таких же ошибок.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну вот. Для начала нужно определить, как он относится к вам, а потом уже предъявлять какие то требования к себе.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бывает, тут можно сказать что, жизнь одна так что действуй)))
    #
    Написал Сухарик
  4. 0
    А зачем с другим целовалась то?
    TatkaSanna: Со зла. Увидела его с другой.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Хочу услышать ваше мнение...
Хочу услышать ваше мнение...